“Вскусно, прекрасное обслуживание, но действительно дорого”

Vegan's Restaurant Prague
Рейтинг № 24 из 5 988 Рестораны в Праге
Район: Градчаны и Летна
Район: Градчаны и Летна
Отзыв написан 19 ноября 2017 г.

Очень приятная атмосфера и обслуживание. Заказывала суп дня, овощной гуляш - очень вкусно. Кнедлики с вишней - выше всяких похвал. Но цена за обед 550-600 CZK на одного человека действительно выше среднего для Праги

Спасибо, Kateryna_Ton!

Отзыв написан 14 октября 2017 г.

Цены очень завышены для Праги, где мясо дешевле, чем цены в этом ресторане. Не понравилось, суп - самое дешевое, что там можно поесть. Фасолевый суп неплохой, вкусный.

Спасибо, Ирина И!
Отзыв написан 11 августа 2017 г. через мобильное устройство

Случайно зашли в это кафе, так как в соседнем вегетарианском не принимали Карты к оплате. Во-первых невероятной красоты вид на крыши Праги. Отдельно хочется отметить совершенно волшебную кухню. Такой вкусный тыквенный суп не ела никогда в жизни. Однозначно стоит посетить это место. Меню разнообразное, все свежее и ароматное. Персонал вежливый и приятный. Крайне рекомендую!

2  Спасибо, Karolina K!
Отзыв написан 26 июня 2017 г. через мобильное устройство

Впервые поела в вегетарианском ресторане вкусно, если учесть что мне подходят только блюда без глютена.
Вид, меню и обслуживание - на высшем уровне!

Спасибо, Sapehina!
Отзыв написан 8 мая 2017 г. через мобильное устройство

Неплохое место в очень живописном районе, но я не могу сказать, что в восторге от кухни. Зашла перекусить круассан с кофе. Кофе неплохой, девушка посоветовала круассан с овощами и тофу, гарантируя, что он свежий и очень вкусный. Поверила. Он был не первой свежести и обычный на вкус, но не более того. Может быть остальные позиции лучше, может мне не повезло, не знаю

1  Спасибо, kristinadll!

Путешественники, которые просмотрели Vegan's Restaurant Prague, также просмотрели

Прага, Богемия
Прага, Богемия

Вы посетили объект Vegan's Restaurant Prague? Поделитесь впечатлениями!