“Стейк и вино!!!”
Отзыв о BEEF BAR Prague

BEEF BAR Prague
Рейтинг № 54 из 5 895 Рестораны в Праге
Район: Старе Место (Старый город)
Район: Старе Место (Старый город)
Отзыв написан 3 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Зашли с супругой, не записывались, но столик свободный был. Стейк и вино были супер, по русски говорил официант, подсказал с меню, с выбором стежков и вина, обслуживание отличное, стейки супер, цены приемлемые. За два стейка и бутылку сухого Аргентинского вина, 1600 крон!!! Все очень понравилось, если приедем ещё, обязательно зайдём ещё!!! Спасибо!!!

Спасибо, Александр В!

Отзыв написан 29 января 2018 г.

Нетипичное заведение для гастрономической Праги. Здесь царит особая атмосфера для своих и случайных, но знающих толк в мясе. Заведение небольшое, два обеденных зала на разных уровнях и мясная лавка. Кухня открытая, интерьер лаконичный не скажу, что очень уютный.
Поздно вечером было свободно несколько столиков. Один из которых мы заняли. Официант, работающий в стиле "свой в доску", сразу понял зачем мы здесь, сразу предложив вина или пива. Выбрали красное чилийское, по симпатичной цене. Время с ним пошло быстрее.
На закуску были тапасы, овощи гриль, гамбургер и стейк Рибай. Еда не подвела. Мясо было правильной прожарки и хорошего качества. Гамбургер выглядел уверенно, как на рекламных проспектах. Если и было замечание к блюдам, то это
только их скромный размер.
Через часик посиделок бар стал казаться милее и почти превратился в любимое место.

1  Спасибо, Sokolov_Vladimir!
Отзыв написан 6 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Пришли поужинать по отзывам. Заказали бастурму - сандвич и ребай стейк (один из самых дорогих) и бутылку вина. От заведения, которое позиционирует себя как мясной ресторан,ожидали что съедим все с тарелками). Подача красивая! Стейк заказывали медиум,но он был местами пережаренный, с прожилками и прожевать его было невозможно. Бастурма была кислой, много лука и очень странный вкус. Из всего что заказали,понравилось вино и комплимент от заведения. Мы больше туда не пойдём.

Спасибо, SergeyZa!
Отзыв написан 29 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Рекомендуемое место. Бесподобные стейки и сопровождение. Цены высокие но соответствуют качеству. Рекомендую попробовать сыры на вынос - безумный вкус.

1  Спасибо, Павел П!
Отзыв написан 18 июля 2017 г. через мобильное устройство

Наконец решила взять стейк. Как же вкусно,сочно и прекрасно! Карпачо опять вдохновило на новые порции. Персонал не подвел как и в прошлые разы. Атмосфера сытости и удовольствия. Заходите!

1  Спасибо, annarose86!

Путешественники, которые просмотрели BEEF BAR Prague, также просмотрели

Прага, Богемия

Вы посетили объект BEEF BAR Prague? Поделитесь впечатлениями!

;