“Супер бар”

Restart Pub
Рейтинг № 78 из 6 190 Рестораны в Праге
Район: Nusle
Район: Nusle
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Очень классный бар с отличными ценами,замечательным персоналом. А самое главное тут такая кухня что просто ах.... И пиво оно волщебно

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, N4131NX_!
Experience732969, Vlastník в Restart Pub, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2020 г.

Дорогая Елена. Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны кухней, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем ресторане!

Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

При прибытии в Прагу сразу сюда! Кухня отличная! Пиво.....шикарное! Персонал....ах*ительный. Колено, лучшее в Праге!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, nazarbear!

Дорогой Nazar!
Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны кухней, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем ресторане! А персонал передает вам привет. Team Restart Pub

Отзыв написан 11 января 2020 г.

Вкусно и быстро обслуживают. Понимают по русски.Уютная атмосфера. Были двумя семьями. все понравилось.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, Serg S!
Experience732969, Vlastník в Restart Pub, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2020 г.

Уважаемый Serg S,
Спасибо за прекрасный отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Мы надеемся, что вы снова посетите нас в будущем.
С уважением
Team Restart.

Отзыв написан 9 января 2020 г. через мобильное устройство

Были в этом месте два раза. Столик здесь лучше резервировать. Место атмосферное. Вкусное танковое пиво светлое и темное. Крушовица темная прям отлично было и не дорого. Меню не большлое, но выбрать всегда можно. Колено лучше брать на двоих. Ребенку брали. Спагетти кврбонара, в следующий раз утиную ножку конфи. На десерт ей брали блины с шоколадами. Вкусно! Сами пробовали и гуляш с кнедликами и колено. Рекоменую жареный сыр попробовать. Тарелка с жареными мелкими сардинками отличная закуска к пиву. Пиво легкое. В следующую поездку обязательно посетим это место. Меню было и на русском и на английском. Официанты чуть говорятпо русски. Много постоянных посетителей. Иногда с собаками. Если вам такое не подходит, то просто зайдите в другое место. Пять взрослых и ребенок( один мужчина) с пивом посидели на1400 крон. Обьелись. Платить можно картой или наличными. Чаевые мы добавляли к счету. Размер на ваше усмотрение.

Дата посещения: январь 2020 г.
2  Спасибо, Elena00000!
Experience732969, Manažer в Restart Pub, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2020 г.

Дорогая Elena,
спасибо что нашли время и поделились своими впечатлениями!! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны кухней. Ждем Вас вновь в нашем ресторане!
С уважением
Team Restart Pub

Отзыв написан 8 января 2020 г.

Всем привет. Кафе стоит посетить. Вкусная кухня и приемлимые цены. Отзывчивые бармены. Спасибо большое барменам ROBERT и LUCIA, понимают по русски)

Дата посещения: январь 2020 г.
2  Спасибо, YuliaBu80!
Experience732969, Vlastník в Restart Pub, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2020 г.

Дорогая Yulia,

Спасибо за прекрасный отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны.
Мы надеемся, что вы снова посетите нас в будущем. Restart Pub.

Путешественники, которые просмотрели Restart Pub, также просмотрели

Прага, Богемия

Прага, Богемия

Вы посетили объект Restart Pub? Поделитесь впечатлениями!