Tripadvisor
Прага
Отзыв написан 21 января 2020 г. через мобильное устройство

С большим удовольствием провели 10 дней в великолепной Праге в отличном отеле, где всегда чувствовали эаботу и отзывчивость. Огромный привет Илье. Поморюг нам с оформленияем такс фри. ЧЕРКАСОВЫ ЕВГЕНИЙ И АЕРП

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, V2932FK_!
Kira M, Guest Relations Manager в Royal Court Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Дорогие Гости,

спасибо Вам большое за то, что для своего отдыха в Праге вы выбрали именно наш отель Royal Court и за эти незабываемые 10 дней, что вы провели с нами. Наш дружелюбный персонал уже с нетерпением ждет новых встреч с Вами, а Илье мы передадим отдельный привет. Приезжайте к нам вновь!:)

Отзыв написан 12 декабря 2019 г.

Мы очень благодарны всему обслуживающему персоналу отеля, особенно хочется поблагодарить Софию, Марину и Илью за доброжелательность и прекрасное отношение к нам. Завтрак очень понравился. Комнаты чистые и аккуратные. Если вернёмся в Прагу, то только в этот отель.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, TatyanaZhuravel!
Kira M, Guest Relations Manager в Royal Court Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 декабря 2019 г.

Дорогая Татьяна,

спасибо Вам огромное за столь теплые слова по отношению к нашему дружелюбному персоналу, которые мы обязательно передадим нашим ребятам. Мы счастливы, что Вы также оценили комфорт наших номеров и вкус завтраков, которые мы с любовью готовили для Вас каждое утро. Вы знаете, что и мы уже с нетерпением ждем новых встреч с Вами:)

Отзыв написан 9 ноября 2019 г.

Уютный, душевный отель. Хочется сказать о людях, которые работают на рецепции. Это замечательные, внимательные молодые ребята и девушки. Кого-то выделить не могу, все молодцы! Ответят на любой вопрос, помогут, если нужна помощь. Всем большое спасибо! Спасибо за поздравления с днем рождения, было неожиданно и очень приятно! Что касается самого отеля,то номера небольшие, уютные, чистые . Уборка проводится каждый день. В номере есть всё необходимое. Завтраки хорошие, голодными не останетесь. Отель находится близко к центру города. Впечатления от отеля самые позитивные. Обязательно приедем ещё раз. Душевно и тепло!

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, _burzas!
Kira M, Guest Relations Manager в Royal Court Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 ноября 2019 г.

Дорогие Гости,

мы очень благодарны вам за столь приятные слова, ведь "душевно и тепло" - это именно то, что мы всегда пытаемся воссоздать в нашем уютном отеле благодаря нашим дружелюбным ребятам на рецепции, которые действительно любят своих гостей и никогда не забудут о таком значимом событии, как Ваш день рождения:) Мы счастливы, что вы по достоинству оценили комфорт номером и вкуснейшие завтраки, которые мы с любовью готовили для вас каждое утро. И конечно же, мы уже с нетерпением ждем новых встреч с Вами:)

Отзыв написан 9 ноября 2019 г.

Отель расположен в старом здании недалеко от центра. Уютный, чистый, комфортный, есть все необходимое. Завтраки потрясающе вкусные и сытные. Персонал улыбчивый, отзывчивый, всегда готовы помочь своим гостям, разговаривают на нескольких языках. Уборка в номере ежедневно, постели чистые, в номерах тепло и всегда есть горячая вода (кипяток).

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, greyzen2019!

Дорогие Гости,

мы безмерно вам благодарны за столь теплые слова относительно вашего пребывания в отеле Royal Court, с его отличным месторасположением, вкуснейшими завтраками, и, конечно, комфортом и уютом. Наш дружелюбный персонал действительно всегда к вашим услугам и готов ответить на любые ваши вопросы. Вы знаете, что наши двери всегда открыты для вас, и мы с нетерпением ждем новых встреч с вами:)

Отзыв написан 2 ноября 2019 г.

Отличное место, в 5-ти минутах ходьбы от метро, и в 10-ти минутах от Вацловской площади!
В отличии от других отелей Праги - завтрак отличный! Шведский стол, вкуснота!
И самое гласное ребята на рецепции помогут любой информацией и советом. Рекомендую.

Совет по выбору номера: я жила на третьем этаже. номер уютный.
Дата пребывания: октябрь 2019 г.
2  Спасибо, Natali220684!
Kira M, Guest Relations Manager в Royal Court Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 ноября 2019 г.

Дорогая Наталья,

Вы даже не представляете, насколько нам приятно, что для своего отдыха в прекрасной Праге Вы выбрали именно наш отель и остались абсолютно довольны вкуснейшими завтраками и дружелюбными ребятами на рецепции, всегда готовыми прийти на помощь. Мы очень надеемся, что в ближайшее время Вы вновь посетите прекрасную Прагу и остановитесь в отеле Royal Court:)