Отзыв написан 8 марта 2019 г.

Прекрасный небольшой отель в центре города, в пешей доступности от всех достопремечательностей. Очень хорошие завтраки. Недорогой трансфер от аэропорта до отеля и обратно. Вежливый персонал. Буду рекомендовать знакомым этот отель. Спасибо!

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, Camper45497432057!
Отзыв написан 23 декабря 2018 г.

Отличное расположение в центре, достаточно тихие комнаты, если окна выходят во двор. Дружелюбный персонал. Хорошие завтраки. Теплая комната, что было важно в декабре. Из недостатков - отсутствие тапочек, неудобная душевая кабина, уборка не всегда была тщательной. В целом хороший отель. Смело рекомендую.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, Curiosity09982180484!
Отзыв написан 21 ноября 2018 г.

Расположение просто супер! Номер полностью соответствует фотографиям, в комнате есть кондиционер, который работает на холод и тепло, но мы им не пользовались. В ванной можно включить батарею/сушилку, нагревается очень быстро. Окна выходили во двор, поэтому со стороны улицы была идеальная тишина; на первом этаже всегда лежат яблоки, пару раз очень спасало, особенно, когда приезжали очень поздно с экскурсий и идти куда-то ужинать уже не хотелось; кто-то писал про однообразие завтраков, но не учел, что это не Турция всё включено, а обычный европейский континентальный завтрак. Всё было очень вкусно, кофе отличный, вкусные сыры! Персонал приветливый, раз в три дня работает русскоговорящая женщина. В багажной комнате есть холодильник, очень удобно, пользовались им в последний день, когда купили сыров и хамона домой. Городской налог можно оплатить картой, кронами или евро. Поверьте, это большой плюс, так как многие отели требуют оплату местной валютой и наличными.Из минусов. Очень слышно как топают соседи сверху. Нам повезло, они ложились спать до 12 ночи, но и просыпались не позднее 7 утра. Мы ложились/просыпались также, поэтому неудобств это не доставило особых, а вот любителям поспать или лечь пораньше будет тяжко. Также номер находился у лифта и было слышно, как он приезжает (именно звуковой сигнал, как звонок). В конце отпуска на этаж заселились очень шумные девушки, постоянно хлопали дверьми, от этого действительно просыпаешься. Но опять же, тут всё зависит от адекватности твоих соседей. При выезде попросили оплатить бар, хотя мы им не пользовались. Но после того, как мы объяснились, что ничего из него не брали, проблем не было.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Спасибо, _B2366EY!
Отзыв написан 9 ноября 2018 г.

Отдыхали с дочкой в начале ноября. Отель расположен в центре, но на тихой улочке. До Вацлавской площади 7 минут ходьбы. Очень уютный, светлый и чистый номер на двоих. В номере все необходимое. Очень порадовал в ванной комнате крем для тела и уютная подсветка в номере, благодаря которой можно приглушить свет. Уборка в номере каждый день. Персонал доброжелательный и готовый помочь по любому вопросу. Из России заказывали трансфер до отеля. Несмотря на длительную задержку в аэропорту, водитель нас очень доброжелательно встретил. Порадовали завтраки, достаточный выбор блюд и выпечки, чай, кофе, сок. Все очень замечательно! Обязательно вернемся в этот отель еще раз.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Sightsee44752331601!
Отзыв написан 11 октября 2018 г.

Несмотря на прекрасные отзывы почти по всем позициям, мы снизили оценку по пункту сон. В вечернее и ночное время, когда наступала полная тишина, беспокоил гул переменной частоты, почти не прекращающийся, напоминающий разогрев двигателя автомобиля во дворе, хотя при открытии окна во дворе было тихо. Связываем это с нахождением номера рядом с шахтой лифта и возможным прохождением там же вентиляционных каналов. В остальном отель замечательный, место рядом с центром, персонал любезный. Советуем к посещению!

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, 476pablo!