“Вкусное пиво и клёвая атмосфера”
Отзыв о Fat Cat Pub & Brewery

Fat Cat Pub & Brewery
Закажите столик
вт, 14.07
20:00
Рейтинг № 219 из 6 192 Рестораны в Праге
Район: Старе Место (Старый город)
Район: Старе Место (Старый город)
Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Уютное место с прикольным интерьером и дружелюбным персоналом. Еду не пробовали, так как, кухня была в тот момент закрыта, но вишнёвое и клубничное пиво очень рекомендуем. Буду рада вернуться ещё.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, Anna S!
908kl_ra_, Marketing в Fat Cat Pub & Brewery, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2020 г.

Спасибо за ваш визит, мы с нетерпением ждем вашего следующего приема пищи.

Отзыв написан 17 февраля 2020 г.

Просто супер !!!! Теперь в это заведения я буду заходить всегда когда буду в Праге))) Спасибо персоналу за четкое и быстрое обслуживание! Нас было 14 человек, отмечали ДР, посадили без вопросов, и помогали в проведении нашего торжества) выносили пиво и еду для именинника так как мы и просили) Забегая вперед скажу что за данную поездку в Прагу заходили трижды в "Fat cat" ))
Пиво шикарное, 10 кранов, некоторые меняется, всегда есть выбор, хочешь стаут - пожалуйста) хочешь Саур с гуавой - пожалуйста...) также есть и лагер, и темное, и эли (естественно)! Из еды брали хот-дог и бургеры) они оооочень большие!!! было крайне сложно "запихнуть" его в себя одного! Цены конечно сопоставимы центру Праги, но они не кусаются!
Место супер, несколько залов, обслуживание четкое и быстрое, персонал доброжелательный, атмосфера потрясающая, дизайн современный) также можно приобрести атрибутику данного заведения (носки, футболки, кепки и т.д).
100% буду посещать данное заведение! Уже жду нашей следующей встречи!
Спасибо Вам)!

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, matveil2017!
908kl_ra_, Marketing в Fat Cat Pub & Brewery, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 февраля 2020 г.

Спасибо за все ваши посещения, спасибо за ваши красивые слова. Мы абсолютно счастливы, что вы любите наше место, еду, пиво, магазин. Мы с нетерпением ждем вашего следующего визита.

Отзыв написан 26 января 2020 г.

Безупречно вкусная еда! Крылышки - я так приготовленную птицу в жизни не ела! Картофель - божественный. А что касается бургера - бесконечно сочное, ароматное мясо, много, просто великолепно! Персонал дружелюбный, добрый, предупредительный. Мы в полном восторге! И пиво отличное. IPA, конечно.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Юлия Б!
Klára Š, Manažer komunikace s hosty в Fat Cat Pub & Brewery, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 января 2020 г.

Большое спасибо за ваш визит. Мы рады, что вам понравилось все с нами. Возвращайся скорее!

Отзыв написан 1 ноября 2019 г.

Во время своего четырехдневного визита в Прагу посещали семьей данный ресторан два раза и остались очень довольны. Приветливый и обходительный персонал, прекрасное пиво с собственной пивоварни, вкусная еда, полное соответствие параметру "Цена-Качество"

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, VitaliyMeleshUkraine!
Klára Š, Manažer komunikace s hosty в Fat Cat Pub & Brewery, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 ноября 2019 г.

Мы очень рады, что вы остались довольны, спасибо

Отзыв написан 6 сентября 2019 г.

Вкусная еда,большое порции,приветливый и отзывчивый персонал,уютная атмосфера
Чисто,цены оправдывают ожидания,даже больше
5 звёзд,советуем)

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, LS777LS!
Klára Š, Manažer komunikace s hosty в Fat Cat Pub & Brewery, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 сентября 2019 г.

Большое спасибо, что пришли, и мы рады, что вы остались довольны.
Спасибо за ваши рекомендации.

Путешественники, которые просмотрели Fat Cat Pub & Brewery, также просмотрели

Прага, Богемия

Вы посетили объект Fat Cat Pub & Brewery? Поделитесь впечатлениями!