“Пальчики оближешь!!!!”

Namaste India Indian Restaurant
Рейтинг № 2 из 6 047 Рестораны в Праге
Район: Praha 8
Район: Praha 8
Отзыв написан 26 октября 2017 г.

Небольшой ресторан с подвальным помещением, очень уютный!!!
А какая там вкусная еда это не описать словами!!!
По цене примерно в 2 раза дешевле чем в центре и вкуснее, находится в 100-150 метров от метро Palmovka, персонал очень дружелюбный.
Очень советую, похоже повар там от бога.

Спасибо, ravilaka!

Отзыв написан 11 октября 2017 г.

Всем привет. Так как мы с мужем любим кухню народов мира, то будучи в Чехии решили не зацикливаться только на местной кухне. Выписав себе список достойных ресторанов, в один из дней решили посетить индийский. Почитав отзывы пришли сюда на обед. Это аутентичный ресторан, работают здесь только индусы. Обслуживание очень приветливое, еда оказалась очень вкусной, НО цены здесь за те порции, которые они предлагают высоковаты! В целом неплохо, рекомендую.

Спасибо, Malikusha22!
Отзыв написан 2 октября 2017 г. через мобильное устройство

На основании высокого рейтинга нашли данный ресторан. Находится очень далеко. Основной зал в подвале. Темно, неуютно. Деревянная мебель, на которой неудобно сидеть. Ждали свой заказ очень долго. Как можно испортить индийскую кухню? Горелый лук, не вкусно. Как этот ресторан может иметь такой высокий рейтинг?

1  Спасибо, nikkott!
Отзыв написан 23 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Очень дружелюбный персонал и оперативная подача блюд. Вкусная и весьма необычная еда. Разнообразное меню. Приятный интерьер. Что ещё нужно ?
Цены чуть выше чем в среднем по Праге, но оно того стоит. От еды и качества сервиса получаешь удовольствие. В Чехии с этим, зачастую, проблемно.
Короче говоря, рекомендуется к посещению и дегустации.

Спасибо, Denis F!
Отзыв написан 13 сентября 2017 г.

Очень уютное тихое место, прекрасная еда, хороший сервис! Очень нравится этот ресторан , если хотим индийской кухни, то ходим только в это место, все что когда либо мы заказывали было очень вкусно! А если вы не знаете что съесть, то очень приветливые официанты вам обязательно что-нибудь посоветуют! Очень рекомендую!

Спасибо, grm11!

Путешественники, которые просмотрели Namaste India Indian Restaurant, также просмотрели

Прага, Богемия

Вы посетили объект Namaste India Indian Restaurant? Поделитесь впечатлениями!