“Не стоит того чтобы туда ехать(”

Namaste India Indian Restaurant
Рейтинг № 6 из 6 156 Рестораны в Праге
Район: Praha 8
Район: Praha 8
Отзыв написан 12 ноября 2017 г.

Обычно трипадвизор меня никогда не подводил, и я как любитель индийской кухни специально поехал с женой в этот ресторан. Интерьер, запах и атмосфера оставляют желать лучшего, но я был уверен что все это компенсируется великолепной едой ради которой мы и приехали, но увы еда была очень средняя. В Праге есть много ресторанов индийской кухни где вкуснее и уютнее.

6  Спасибо, Max D!

Отзыв написан 5 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан, очень вкусные блюда, отличное обслуживание. Ходили 2 раза, оба на отлично! Сыр шашлык, сыр в сладком соусе(в меню нет, но он отличный), курица в карри. Приходите не пожалеете.

Спасибо, Alexander K!
Отзыв написан 4 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Ничего особенного, достойное куриное кари, мяско в томатном соусе тоже вкусно.
В целом ничего необычного, среднее индийской кафе. Не понравилось само место, запах, подвал и спорный интерьер.
Да и специально в это кафе, категорически не стоит ехать.

1  Спасибо, aktiviti!
Отзыв написан 26 октября 2017 г.

Небольшой ресторан с подвальным помещением, очень уютный!!!
А какая там вкусная еда это не описать словами!!!
По цене примерно в 2 раза дешевле чем в центре и вкуснее, находится в 100-150 метров от метро Palmovka, персонал очень дружелюбный.
Очень советую, похоже повар там от бога.

Спасибо, ravilaka!
Отзыв написан 11 октября 2017 г.

Всем привет. Так как мы с мужем любим кухню народов мира, то будучи в Чехии решили не зацикливаться только на местной кухне. Выписав себе список достойных ресторанов, в один из дней решили посетить индийский. Почитав отзывы пришли сюда на обед. Это аутентичный ресторан, работают здесь только индусы. Обслуживание очень приветливое, еда оказалась очень вкусной, НО цены здесь за те порции, которые они предлагают высоковаты! В целом неплохо, рекомендую.

Спасибо, Malikusha22!

Путешественники, которые просмотрели Namaste India Indian Restaurant, также просмотрели

Прага, Богемия

Вы посетили объект Namaste India Indian Restaurant? Поделитесь впечатлениями!