Tripadvisor
Прага
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Были с мужем в этом заведении”
Отзыв о Bar & Restaurant LocaL

Bar & Restaurant LocaL
Рейтинг № 631 из 6 489 Рестораны в Праге
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Старе Место (Старый город)

Были с мужем в этом заведении 27.01.20! Что хочу сказать-НЕ СОВЕТУЮ!! Еда невкусная от слова совсем, про подачу я вообще молчу! Не берите хвалёный жареный сыр (он не стоит того, резиновый)! Гуляш очень посредственный, картофельный суп "а-ля" с грибами был просто несъедобен!
Про пиво могу сказать, что обычное, как и везде! Исключение составило малиновое пиво, для тех, кто любит кислинку в напитках!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, KKarinaKarina!

Отзыв написан 24 декабря 2019 г.

Посещали это заведение в первый день нашего прибывания в Праге.
Очень хотелось отобедать,шли мимо Bar & Restaurant LocaL (адрес Prazska 2639, Прага),решили зайти,о чём потом очень пожалели.
УВЫ И АХ! Не понятно почему этому заведению присвоен статус ресторана?!Это заведение больше похоже на столовку в самом плохом её представлении.
Народу много,100% туристическое место,шумно,не очень чисто,неуютно,местных здесь Вы не встретите,ну и конечно обслуживание соответствующее.
Брали два сорта разливного пива,тёмное и светлое.
Не понравились оба,совершенно никакое,пиво без вкуса и запаха,отвратительное качество.По пятибальной шкале оценили пиво на 2 .
Заказывали гуляш - несъедобный.
Гуляш был приготовлен из старого мяса,подлива отвратительная на вкус,варёный лук на мясе был вообще не в тему.Приготовлено без любви к своему делу,здесь всё на поток,тяп ляп и готово!
Не советую никому!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, CiaoGala!
Отзыв написан 15 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Очень хорошее пиво, и еда вкусная, цены адекватные и официанты доброжелательные, вообщем если хотите попить вкусного пива, обязательно загляните туда!! На фото темный козел, оно прям тянущееся немного, не просто водичка..))

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Valentina7_7_23!
Отзыв написан 9 мая 2019 г. через мобильное устройство

Сюда можно зайти, если ваша единственная цель - закинуть в себя еду, не важно, какую. Я готова была списать на местный колорит интерьер шумной столовки, где все сидят друг у друга на головах, если бы бы еда была вкусной. Но еда была никакая. От слова «совсем». В Праге полно мест, где можно очень вкусно поесть, не тратьте время на это заведение.

Дата посещения: май 2019 г.
1  Спасибо, 795svetam!
Отзыв написан 22 апреля 2019 г.

Зашли по рекомендации из интернета. Само помещение похоже на длинный сарай. Шум, гам. Гуляш из старого мяса. не вкусно. Не рекомендую.

Дата посещения: апрель 2019 г.
2  Спасибо, Владимир Т!

Путешественники, которые просмотрели Bar & Restaurant LocaL, также просмотрели

Прага, Богемия

Вы посетили объект Bar & Restaurant LocaL? Поделитесь впечатлениями!