“Отличное место”

Рейтинг № 1 337 из 6 169 Рестораны в Праге
Вид кухни: Европейская, Чешская, Международная
Описание: Местная кухня
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Ужин, Обед, Бронирование
Район: Нове Место (Новый город)
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приветливые официанты, очень очень вкусно приготовленная еда, отличная атмосфера, пиво на высшем качестве.
Советую посетить

Спасибо, eddif2016!

Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Шесть лет назад мы были в Праге, и очень запомнили именно этот ресторан. Сейчас, приезав в Прагу, конечно решили туда вернуться. Пиво если раньше было прекрасное, то теперь - ну, вполне нормальное, хорошее. И это все. В остальном... пришли - на вопрос есть ли место (в первом зале были все таблички резерв) пробегающий третий официант (отреагировал только третий, первые два просто не обращали внимание) сказал - не знаю, идите поищите ‍♀️ Нашли, на террасе. Сделали заказ (официантка с ооочень большим одолжением таки подршло), принесли пиво сразу. Заказанную рульку принесли... через четыре минуты. Четыре Карл!!!! Плохо подогретую, приготовленную в лучшем случае в этот день с утра, - кое где даже подзаветрилась. Так хоть бы ну как то подогрели нормально, даже я так себе повар смогла бы наверно сделать это прилично))) больше ничего заказывать не стали конечно. Пока сидели ответ, что произошло с заведением, стал очевиден - они ориентировались на тур группы. При нас зашло их три, и судя по резервам - ожидалось еще много. А тур группы редко когда хорошо кормят, всем плевать, еще приведут. Поэтому индивидуальные гости им не интересны, и уж тем более потребности этих гостей

1  Спасибо, KaterinaSand!
Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Место хорошее попить свежесваренного пива. Мы были здесь 13 лет назад и пришли снова по старой памяти. Пиво вкусное. Темное нам нравится больше всего. А вот еда не на наш вкус - как была средненькая, так и осталась. Так что для нас это в первую очередь заведение для выпить пива, на еду сюда ходить - дело вкуса. Что касается обслуживание - в первый заход нас посадили наверху "на террасе" официант был очень вежливым, внимательным, народу было немного и все было быстро. Во второй раз нас посадили около чанов, мы заказали пива и сказали что почитаем меню, на что нам официант сказал, что здесь только пиво не пьют, для этого есть другой зал , типа если только пива, то вам не сюда. Понятно, что произошло недопонимание, но как-то не очень приятно. В оба посещения было немного столов, но почему-то пустые практически все под резервацией на которую за час-полтора никто не приходит - неэффективное использование столиков , либо целенаправленно не сажают в определенные места :) В целом для попить здесь чешского пива - отличное место.

Спасибо, Irina D!
Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Проходя мимо данного заведения в полуденный час, хотели с семьей зайти по-обедать.Встретивший нас официант провёл в зал, но узнав что хотим заказать по "Дневному обеденному меню", сказал перейти в другой зал "Терраса". Там наc по-приветствовала рускоговорящая официантка. На вопрос, можно ли нам пообедать по дневному меню, интерес к нам сразу пропал, сначала сказала, что уже прошло время (как правило, эти обеды действуют с 11ч-до14ч), мы указали что ещё только 13.30, она недовольно принесла и бросила меню на чешском языке и ушла. Через время, подозвали её с просьбой помочь определиться с блюдами, т.к чешским языком, не владеем. Она, с ухмылкой сказала, что не может нам в этом помочь...!? И удалилась. Мы встали и ушли, т.к. пропало всякое желание, что либо заказывать, и оставлять свои деньги в этом ресторане. На сегодняшний день иногда встречается такое отношение со стороны обслуги (выходцев с определённых республик бывшего СССР) с их Комплексами по поводу наших соотечественников, но непонятно отношение владельцев данного заведения, которые оплачивают "работу" такого персонала. Вобщем, своим знакомым этот ресторан не посоветую!

6  Спасибо, Denrost!
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пиво обычное, средней вкусности. Еда невкусная, мясо плохо ощипанное (на крылышках и колене есть волосы), в салате Цезарь заправка - горчица, в блюдах гарнир скудный и невкусный. Лучше есть шаурму.

Спасибо, Dmitriy V!

Путешественники, которые просмотрели Restaurace Novomestsky Pivovar, также просмотрели

Прага, Богемия

Вы посетили объект Restaurace Novomestsky Pivovar? Поделитесь впечатлениями!