Tripadvisor

Potrefena husa Platnéřská
Рейтинг № 441 из 6 482 Рестораны в Праге
Описание: Барная атмосфера, Деловые встречи, Местная кухня, Большие группы
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Обед, Бронирование
Район: Старе Место (Старый город)

Отличный ресторан в историческом районе Праги с великолепной кухней.
Прекрасное обслуживание. Порции достаточно большие.

Спасибо, alexa0507!
David K, Manažer в Potrefena husa Platnéřská, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо за ваш визит и мы рады, что вы нам понравились

Взяли гуляшь и колено. Гуляшь оказался очень солоный и всего 3 маленьких кусочка мяса. Не возможно кушать.

Спасибо, 718janjhj!
David K, Manažer в Potrefena husa Platnéřská, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, и мы сожалеем, что вы были недовольны. Если вам не нравится еда или небольшая порция, вы можете поговорить о проблеме, и мы будем рады предложить вам другое решение, чтобы сделать вас счастливыми.

Отзыв написан 9 января 2020 г. через мобильное устройство

Посетив Прагу, искали ресторан, который удовлетворит наши гастрономические ожидания. И только попав в это заведение, мы нашли то, что искали))- вкуснейшие блюда и напитки, стильный интерьер, чистота и молодые приветливые официанты.

Спасибо, Taty-www!
David K, Manažer в Potrefena husa Platnéřská, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2020 г.

Здравствуйте! Мы очень довольны вашими отзывами и рады, что вы остались довольны. Мы с нетерпением ждем нашего следующего визита.

Отзыв написан 30 декабря 2019 г.

Ну наверное все таки здесь самая вкусная кухня! свежее пиво и приятная обстановка, но в разгар сезона вечером попасть проблематично!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, NorthStar393103!
David K, Manažer в Potrefena husa Platnéřská, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 января 2020 г.

Спасибо за хороший рейтинг, и мы сожалеем, что возникла проблема с местом на вечер. Но, как вы пишете, конец года - самый высокий сезон, и без резервирования очень трудно получить место.

Отзыв написан 3 декабря 2019 г.

Зашли вдвоем вечером, не бронируя столик. Заказали пиво, колено, тыквенный суп, маринованные сыры и еще чего-то. Есть меню на русском и русский официант, некритично, но приятно. Еда понравилась, пиво тоже. Чаевые не навязывали, просто спросили включить ли в чек на безнал. После одобрения - поблагодарили. В целом хорошее место с чешской едой, вкусным пивом и нормальными официантами. Спасибо!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, unraw1!
David K, Manažer в Potrefena husa Platnéřská, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 декабря 2019 г.

Спасибо за ваш визит и мы рады, что вы нам понравились

Путешественники, которые просмотрели Potrefena husa Platnéřská, также просмотрели

Прага, Богемия
Прага, Богемия

Вы посетили объект Potrefena husa Platnéřská? Поделитесь впечатлениями!