Отзыв написан 18 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали с молодым человеком в феврале 2019 и остановились в этом отеле.
Неделя была прекрасна в том числе и благодаря этой прекрасной гостинице! Ни разу не пожалели, что остановились тут. Каждый день с удовольствием возвращались в номер.
Плюсов масса:
1. Очень чисто!
2. Номера соответствуют тем, что на фото. Были приятно удивлены тем, что не увидели старых шкафов и ковролина
3. Приветливый персонал, в том числе говорящий на русском, который нас выручил при поездке в другой город
4. Разнообразный завтрак, все очень вкусно! Везде чисто и аккуратно, есть овощи, фрукты, выпечка и многое другое, даже суп.
5. Интересное расположение гостиницы прямо в стадионе)вид из некоторых номеров выходит прямо на поле.
6. Рядом большой ТЦ, в котором есть и фудкорт, и огромный супермаркет, где можно недорого купить еду.
7. Остановки транспорта рядом. На автобусе или трамвае ехать до центра 15 минут. Ехать - одно удовольствие, везде прекрасный вид. Не напрягало.
Из минусов:
1. Невозможно подняться в лифте без карты, но, я понимаю, что сделано это и в целях безопасности в том числе, поэтому не обращали на это внимания. :)
Спасибо большое, что помогли остаться с такими прекрасными впечатлениями о Праге! Если ещё приедем, то остановимся точно у вас!

Дата пребывания: февраль 2019 г.
1  Спасибо, anastasiabagg!
784eden, Менеджер по связям с общественностью в Iris Hotel Eden, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2019 г.

Добрый день,
Благодарим Вас, за то что Вы выбрали отель Ирис Эден и нашли время оставить отзыв о пребывании в нашем отеле.
Front Desk

Отзыв написан 28 декабря 2018 г.

Главная особенность отеля это то, что он встроен в футбольный стадион и несколько его номеров имеют выход прямо на арену. Сам по себе расположен в 20 минутах от центра на трамвае, билетики за 24 кроны можно купить прямо на ресепшн. Разнообразие завтраков могло бы быть и получше, но в целом они сытные и вкусные. Замечательный кофе! Интернет стабильный и быстрый, номера чистые (если не отодвигать кровати). Почему то не нашли бесплатной воды в номере, а за воду с минибара заплатить пришлось немало (100 крон за 2 бутылки). Напротив есть торговый центр, где есть 24-часовой огромный супермаркет, очень выручал.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, Mikhail K!
784eden, Менеджер по связям с общественностью в Iris Hotel Eden, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 января 2019 г.

Добрый день, уважаемый Алексей!

Отзыв написан 1 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель...вкусные завтраки, своевременная уборка номеров. Всегда приветливый русскоговорящий персонал. Близкое расположение к историческому и центру.
Правда есть и пара минусов - нет тапочек и халатов в номере, слабое освещение! Остальное все отлично!

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Climber22031601802!

Добрый день, уважаемый Climber22031601802!
Front Desk

Отзыв написан 13 ноября 2018 г.

Чисто, комфортно, приветливые девочки на рецепшн. Рядом-трамвайная остановка. Необычные обзоры Праги открываются прямо из трамвая. Вкусный завтрак. Вернёмся только в этот отель! Уютно, как дома. Ждите нас!

Дата пребывания: июнь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, MoreSveta!
784eden, Менеджер по связям с общественностью в Iris Hotel Eden, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 января 2019 г.

Добрый день, уважаемая MoreSveta!
Нам очень приятно, что Вам нравится расположение отеля, его обстановка, завтраки и, самое главное, работа нашего персонала. Именно качеству сервиса мы придаем первостепенное значение и делаем всё возможное, чтобы каждый гость почувствовал наше гостеприимство и заботу.
Андрей

Отзыв написан 13 ноября 2018 г.

Останавливались в сентябре с семьей на выходные. Понравились комнаты, чистые и просторные. Русскоговорящий персонал в ресторане и на ресепшене. Вкусные завтраки, хороший интернет. Вечером попробовали чешскую кухню в ресторане - рекомендуем.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Guide33912065718!

Добрый день, уважаемый Гость!