Tripadvisor
Прага
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Столовка с красивым интерьером”
Отзыв о Cafe Imperial

Cafe Imperial
Рейтинг № 195 из 6 679 Рестораны в Праге
Вид кухни: Кафе
Описание: Романтический, Для особых случаев, Местная кухня, Деловые встречи
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Обед, Завтрак, Завтрак типа "шведский стол", Доставка, Бронирование
Район: Нове Место (Новый город)

Официантка исчезла до конца ужина без предупреждения и остались брошены. В десерте (местного ресторанного производства) была косточка от финика, хорошо зуб не сломал.Когда одевались, не оказалось наших шляп. Этакая столовка ресторанного типа, но с интерьером.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Andre4848!

Отзыв написан 9 января 2020 г. через мобильное устройство

Выбирали место для ужина, хотелось что-то мясного и национального ))) спорили с женой, куда пойти? :))) победил Я, уговоривши зайти в Империал.
Внешне, место для романтического ужина, все аккуратно и красиво, официанты внимательны и добры, свечи, и еда!!!!!! Честно признаюсь, редко и мало мест, где нам бы понравилось Абсолютно ВСЕ!
Выше всяких похвал ! Обязательно посетите это заведение, получите массу удовольствия.:))))

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Dgaizerok!
Отзыв написан 22 декабря 2019 г.

Мы пришли, чтобы насладиться интерьерами и десертами, а в итоге нас выдворили в лобби бар без видимой причины - свободных столов было предостаточно, тем более мы не собирались долго засиживаться. Катастрофически расстроены

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Lolyzv!
Отзыв написан 16 ноября 2019 г.

Высокий уровень обслуживания и цен, но в центре Праги это никого не удивит. Очень приятно посидеть с чашкой кофе и каким-нибудь пироженым - их большой выбор

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, MarinaH1920!
Отзыв написан 19 октября 2019 г. через мобильное устройство

Лучший ресторан Праги! Так вкусно еще нигде здесь не ели! Необычные блюда и подача при умеренных ценах.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, _R9188PY!

Путешественники, которые просмотрели Cafe Imperial, также просмотрели

Прага, Богемия

Вы посетили объект Cafe Imperial? Поделитесь впечатлениями!