Отзыв написан 13 января 2016 г.

Остановились в этом отеле на одну ночь во время своего путешествия на машине по Европе. Друзья, которые ездили с нами, уже в третий раз выбрали этот отель из-за хорошего соотношения "цена-качество". А цена проживания тут очень низкая, причем в стоимость номера входил еще и завтрак (йогурт в стаканчиках, хлопья, мясные и сырные нарезки (сомнительные по вкусу), яблоки, чай-кофе, булочки-рулетики). Есть платная парковка, предоставляемая отелем. Но мы оставили машину на улице в пределах бесплатного в воскресенье парковочного места, обозначенного белой полосой. В этом же здании есть продовольственный магазин Теско-экспресс. В здании есть лифт. Номера обветшалые, постельное белье без дыр, батарея регулировалась в плане температуры. В центр ходили пешком около 25 минут. Рядом есть недорогие бары и рестораны.

Дата пребывания: январь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Марина Г!
Отзыв написан 12 ноября 2015 г.

Отправляясь первый раз в Прагу, забронировали номер в этом отеле - он был самым бюджетным. Для своей ценовой категории - хороший отель. Расположен в 10-15 минутах от исторического центра города. Номер был чистым и аккуратным. В стоимость номера также входил завтрак - шведский стол, не богатый, но достаточный. Минус - стоимость крытой парковки для авто практически равна стоимости номера. Плюсы - цена, расположение недалеко от центра, завтрак, бесплатный Wi-Fi.

Дата пребывания: май 2015 г.
Спасибо, Nastya Z!
Отзыв написан 29 октября 2015 г.

На момент бронирования этот отель был вообще одним из самых дешевых во всей Праге. Поэтому мы его и забронировали. В целом, не пожалели. До центра и старого города пешком - 20 минут. Ремонта в отеле не было давно, но это не критично. Совсем рядом с отелем приличный супермаркет Tesco. Ресторанов рядом много. Так что без еды не останетесь. На завтраках большой выбор еды. Мяса много. Не очень хорошо только то, что из горячей еды на завтраке не было вообще ничего. Правда наестся можно так, что и обедать не захочется.

Дата пребывания: ноябрь 2014 г.
Спасибо, Vlad870!
Отзыв написан 9 апреля 2015 г.

Плюсы: цена, наличие хоть и простого, но завтрака (хлопья, бутерброды), приветливый персонал, рядом с вокзалом Флоренц, кухня с холодильником и чайником. До центра при желании можно прогуляться пешком, на трамвае минут 10. Вполне годится для бюджетного проживания на пару ночей.

Дата пребывания: январь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Daria731!
Отзыв написан 15 января 2015 г.

Искали отель для остановки на одну ночь, чтоб не дорого и недалеко от центра. Отель Прокопка этим нашим требованиям соответствовал. Приехали 2 января, поэтому место для парковки без проблем нашли.
Персонал на ресепшн очень доброжелательный, а номер у нас был так себе. Большая комната, а кухня, туалет и душ на две комнаты один. Соседи у нас были, поэтому не очень удобно было.
Столовая простенькая, завтрак тоже, но для тех кто на ночь переночевать вполне нормально, цена привлекательная. И географически Прокопка удобно расположена - до центра при желании и пешком можно прогуляться, а на трамвае вообще быстро.
Еще удобно то, что в соседнем доме магазин Теско.

Дата пребывания: январь 2015 г.
Спасибо, Ольга М!