“Не хотелось уходить ”

Вид кухни: Кафе
Услуги: Открыто допоздна
Район: Praha 7
Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень крутое, необычное и запоминающееся заведение, цены весьма доступные, депозит за стакан-крутая идея, можно его взять с собой на память, а можно не брать и вернуть деньги Алкоголь недорогой, еда тоже, два разных танцпола с разной музыкой, гуляешь где хочешь, атмосфера не напряжная

Спасибо, dusya2018!

Отзыв написан 6 апреля 2018 г.

Необычная обстановка. На улице терраса сварена из железа вокруг живого дерева. За напитками ходить самим в бар. Рекомендую посетить для необычных фото!
30Кс возьмут депозит за стакан (вернете стакан, получите депозит). Работает с 14:00.
Lobkowicz 12* 0.5л 50Кс

Спасибо, Евгения Б!
Отзыв написан 12 июля 2017 г.

Мы нашли его через русского знакомого, проживающего в Праге. Это клуб для местных, скорее. Завораживающая музыка, отличное пиво(можно на вынос).Можно сидеть внутри, можно снаружи, можно на поляне. Про еду не знаю. Не за тем мы туда приходили ;-) Атмосферное место, даже более чем! Хотите немного отстраниться от реальности и попробовать весь вкус Праги изнутри - вам сюда)

2  Спасибо, djarima2!
Отзыв написан 20 июня 2017 г. через мобильное устройство

Необычный клуб-ресторан привлекает внимание уже издалека с улицы своим оформлением. Это клуб и арт-технолог-галерея в одном флаконе. Несколько залов, можно разместишься на летней веранде. Немного вдалеке от центра, но посещение стоит потерянного на дорогу времени.

1  Спасибо, Юлия Б!
Отзыв написан 2 февраля 2017 г.

Обожаю безбашенные бары в Праге типа этого! Там своя атмосфера. Больше всего мне понравился интерьер -арт-объекты из винтиков, шпунтиков и прочей железяки. Кстати, все элементы интерьера собраны преимущественно на свалке неподалеку. А еще по залу ходит большая грустная черная собака. Жалко, что в рунете так мало обзоров подобных заведений. Из всего перелопаченного понравился только ресурс вконтакте - топ.пивные в Праге, кажется так называется.

2  Спасибо, Wanderer800502!

Путешественники, которые просмотрели Cross Club, также просмотрели

Прага, Богемия

Вы посетили объект Cross Club? Поделитесь впечатлениями!