“Четкий бизнес”
Отзыв о Vapiano

Vapiano
Рейтинг № 662 из 6 090 Рестораны в Праге
Район: Нове Место (Новый город)
Район: Нове Место (Новый город)
Отзыв написан 12 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Огромные порции, не высокая кухня, но очень вкусная! Милый повар Владимир, приготовил как для себя. Спасибо

Спасибо, Наталья И!

Отзыв написан 19 марта 2018 г. через мобильное устройство

В поисках места для ужина,случайно забрели в торговый центр недалеко от Вацлавской площади.Очень уютный интерьер,большие порции и вкусное пиво-что еще нужно для усталого путника?)))Цены вполне демократичные.
Прага помимо того,что это сердце Европы,нереальная архитектура,но и просто кулинарный и пивной рай!!!)

Спасибо, Snuppi1209!
Отзыв написан 27 февраля 2018 г.

Набрели на это местечко случайно, гуляя по торговому центру. Завлек интересный интерьер и итальянская кухня. Вкусно, быстро, по умеренным ценам! Очень понравилась сама идея оплаты на выходе из ресторана, нет привязки к официанту.
Для такого формата очень даже достойно!

Спасибо, Karina R!
Отзыв написан 13 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Мы с женой не любители чешской кухни, поэтому решили посетить местный Вапиано и сравнить с уже посещенными раньше в 4х других странах. Хочу сказать, что из всех ресторанов этой сети, где мы были, это один из лучших, а если учитывать недорогие цены в кронах, то лучший! Паста всегда очень вкусная, хорошо сваренная, не аль ленте, но так во всех Вапиано, т.к.это не итальянская сеть. Пиццу в этот раз не брали. Салаты очень большие. Даже цезарь мини можно делить на двоих. Очень советую к посещению!

Спасибо, Artjom_F!
Отзыв написан 3 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Это лучшая паста в моей жизни!! Кафе потрясающее, для детей адаптированно (игровая с крутыми бизибордами, стульчики для кормления, слюнявчики, детское меню). Я в один день даже дважды там кушала (так как невозможно оторваться от их домашней пасты!!), вино недорогое, тирамису вкусный, а зелень растёт прям в горшочках. Я хочу обратно в Прагу только из-за этого заведения!

1  Спасибо, YuliaSht!

Путешественники, которые просмотрели Vapiano, также просмотрели

Прага, Богемия

Вы посетили объект Vapiano? Поделитесь впечатлениями!