Солнечная Греция!!!)) Отдых как в сказке...супер

Сегодня ночью 🌙 прилетели с Греции и не могу не поделиться своими эмоциями и впечатлениями!!! Но... читать дальше

Отзыв написан 24 октября 2022 г.
Z2075LC_
Незабываемо

Прага, жемчужина Европы. Мы все конечно это знаем. Но без Натальи -нашего экскурсовода..., вряд... читать дальше

Отзыв написан 31 июля 2021 г.
alexanderfT1840TL

Отзыв написан 4 ноября 2019 г.

Обратились в центр еще в Москве, внесли предоплату 10%, получили скидку, экскурсии с профессиональными гидами, все понравилось, брали дрезден, вечернюю мистическую прогулку с гидом Надеждой, орлик и пивовар Козел, все прошло замечательно, в центре есть магазин, купили много сувенирчиков, рядом арабский обменник с выгодным курсом
Всем рекомендую центр, там работают настоящие профи своего дела

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
3  Спасибо, natalia_30091978!
Отзыв написан 29 октября 2019 г.

В октябре, приехав в Прагу, мы с мужем попали в сложную ситуацию в вопросе бронирования гостиницы. За помощью мы обратились в ТУР-ИНФО, которая нам была оказана специалистами центра.Хочу выразить огромную благодарность Александре, Наталье, Олегу за отменную работу, профессионализм и доброту, теплую и дружную атмосферу в Центре. Спасибо за то, что вы делаете для нас, ваших клиентов.Огромное вам спасибо!

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Любовь Д!
Отзыв написан 10 октября 2019 г.

Мое знакомство с Инфоцентром началось за долго до моей поездки в Прагу. Чтобы мой отпуск прошел продуктивно и насыщенно, я решила заполнить все дни экскурсиями. Находясь дома, я прочла инфу о интересующих меня экскурсиях, забронировала на сайте числа и сами экскурсии, далее получила письмо-подтверждение на почту, что все в порядке, получила ссылку на оплату и оплатила на сайте картой. Все очень удобно и легко! Ни разу не была в самом центре, т.к. не было необходимости, ваучеры у меня были на руках (все прислали на почту), а с ними я уже приходила к назначенному времени и месту. Ни разу не возникло никаких проблем.

По информативности, мне очень понравились экскурсии! Я даже не ожидала. Мы брали: Сити тур. Чешский Крумлов и Глубока над Влтавой. Карловы Вары и Крушовица. Зальцбург/Австрия. Экскурсии почти занимали весь день... но за этот день я столько всего посмотрела и узнала, сделала море фотографий. Экскурсоводы, которые нам попались, все замечательные... каждый раз рассказывали историю того места, куда мы ехали, легенды, тайны и т.д....
Также на экскурсии выдается типа плеера с наушниками, через который вещает экскурсовод, что очень удобно, даже отойдя на 20 -60 метров, вы будете слышать, что вам говорят. Почти в каждой экскурсии есть свободное время на фото, покупки, прогулки и т.д.

Поеду еще!

Дата мероприятия: март 2019 г.
3  Спасибо, KateBezh!
infocentr-tourinfo, Управляющий в TOUR-iNFO / Экскурсии. Прага. Инфоцентр на Панска 1, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 октября 2019 г.

Спасибо, что поделились впечатлениями и уделили время на написание отзыва! Будем рады Вас видеть снова на наших экскурсиях.

Отзыв написан 8 октября 2019 г.

Хочется выразить огромную благодарность работникам фирмы, за профессиональный и душевный подход к нашей группе из Владивостока 23 человека , из которой половина подростки. Мы были на танцевальном конкурсе, времени для экскурсий практически не было. Сотрудники нам подобрали и провели очень классную экскурсию по Праге 4 часа, гид СУПЕР. В следующий раз обязательно к вам.И особое спасибо за оперативную помощь в Дрездене. Вы ПРОФЕССИОНАЛЫ

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, LenaKac!

Спасибо, что поделились впечатлениями и уделили время на написание отзыва! Будем рады Вас видеть снова на наших экскурсиях по Праге, Чехии и Европе и оказать помощь в любых вопросах.

Отзыв написан 5 октября 2019 г.

Не знаю, как готовятся к отпуску другие, а мы с мужем начали в конце февраля..Сначала планировалась поездка на машине в Польшу, но потом я подумала о своей любимой Праге...и..количества дней отпуска с трудом хватило на все наши желания, которые мы не смогли осуществить во время поездки по Германии..Мы все-таки увидели и сказочный Ротенбург-на-Таубере, и величественный Регенсбург, и не пострадавший от бомбардировок прекрасный Бамберг..и главную мечту - город Пассау, где сливаются в единый поток три реки - Дунай, Инн и Ильц, с его невероятным органом в соборе Св.Штефана, который нам повезло услышать. И все это случилось благодаря Олегу, сотруднику агентства PRAGUE TOUR-iNFO. В общем-то любое из этих путешествий было сложно организовать, но нам повезло - Олег постарался нам помочь и мы за это ему невероятно благодарны! А ведь еще были и Чешский Рай, и Чешский Крумлов, и Чешский Штернберг, и замок Глубока-над-Влтавой и, конечно, красавица Прага..Огромное спасибо и Олегу, и милым дамам, работающим с ним, за прекрасно проведенный отпуск! А всем, кто хочет увидеть то, что не всегда и не все могут показать в Европе, мы настоятельно рекомендуем приехать в Прагу, прийти на улицу Панска,6 в агентство PRAGUE TOUR-iNFO и вас встретят просто хорошие люди, любящие свою работу. Игорь и Наталья из Смоленска.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
2  Спасибо, R7866BS_!

Благодарим, что поделились впечатлениями и уделили время на написание отзыва! Мы очень любим свою работу и будем рады Вас видеть снова на наших экскурсиях по Праге, Чехии и Европе. До встречи!