Тунис,08,2023

Анатолий и Виктория Панченко. Хотим выразить свою благодарность компании BLUE STAIL и лично... читать дальше

Отзыв написан 29 августа 2023 г.
875vikap
Незабываемый Родос

Хочу выразить огромную благодарность компании "Blue Style" TOUR-iNFO Прага директора фирмы Наталью... читать дальше

Отзыв написан 21 июня 2023 г.
_X6932DQ

Отзыв написан 24 октября 2022 г.

Сегодня ночью 🌙 прилетели с Греции и не могу не поделиться своими эмоциями и впечатлениями!!!
Но для начала выражаю огромную благодарность компании "Blue Style" TOUR-iNFO Прага в директора фирмы Натальи за прекрасно организованный тур в Грецию на остров Родос. Особо тёплый приём, когда я познакомилась ...Только благодаря её умению работать с людьми, я остановила свой выбор на данном туре. Человечек с большой буквы с высоким качеством... профессионал своего дела!!! Моя искренняя благодарность ВАМ!!!))
Теперь об отдыхе...это было как в сказке ...начиная со встречи в аэропорту также тёплый приём...приезд был в 2 часа ночи 🌙 в отель и приятно удивила администрация отеля...они организовали ночной мини 🍸 бар с маленьким перекусом...качественная работа персонала отеля...начиная с общения и заканчивая умением обслуживания...Отель расположен удачно у моря первая линия ...повара подобраны профессионалы...6 ресторанов и ни одного нарекания просто все ну очень вкусно и всегда все свежее...а это самое главное в отдыхе...не боясь подцепить кишечную палочку...номер с видом на море супер чистый ...уборка была строго каждый день...полотенца менялись каждый день...а море и пляж 🌴 просто супер...не хотелось уезжать!!! Отдых на славу ...рекомендую всем ...особенно фирму "Blue Style" TOUR-iNFO Прага ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!))(like)(arrow_heart)

Дата мероприятия: октябрь 2022 г.
Спасибо, Z2075LC_!
Отзыв написан 31 июля 2021 г. через мобильное устройство

Прага, жемчужина Европы. Мы все конечно это знаем. Но без Натальи -нашего экскурсовода..., вряд ли.можно было ощутить всю прелесть и красоту этой жемчужины и так много.узнать о истории, легендах , людях живших когда то и сейчас....,и вообще все об этом изумительной красоты городе. Спасибо ей за чуткость , отношение , за высочайший профессионализм . Ирина, Александр и Антон.

Дата мероприятия: июль 2021 г.
Спасибо, alexanderfT1840TL!
Отзыв написан 24 марта 2020 г.

С Тур-Инфо брала экскурсии по Чехии и по Европе!! Встречали меня во второй раз как родную, хотя таких, как я туристов сотни или больше! Ездили в Чешский Крумлов, в Дрезден, Вену,в Будапешт, Саксонскую Швейцарию, Мюнхен и замки Баварии и это не все.., делали скидки при покупке от трех экскурсий. Отвечали на любой вопрос - по пешим прогулкам, по питанию, обмену денег. В общем все суперзамечательно!! Большое спасибо!!!!!!!

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, Alfiya60!
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Мой небольшой опыт общения с сотрудниками данной фирмы придал оптимизма: все-такие есть люди, способные собрать под своим руководством профессионалов, и заставить этот коллектив плодотворно работать!!!! Искренне порадовалась: четкость, грамотность, глубокое знание предмета: помогли выбрать и спланировать Экскурсии. Доброжелательность, обязательность, внимание к потенциальным клиентам - те нюансы, которые и создают высокий уровень сервиса. К сожалению, из—за эпидемии пришлось отменить поездку. Но, если решим посетить Прагу, обратимся только в эту фирму. Успехов вам и процветания!

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, MarKaJ4107TM!
Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были с мамой в феврале 2020. Друзья из Санкт-Петербурга посоветовали обратиться в инфо-тур. Все экскурсии были хорошо организованы и безумно интересны.
Менеджер Олег очень приветлив, и подскажет Вам не только куда подойти на экскурсию, но и ответит на любые ваши вопросы относительно города или досуга в городе!
Рядом находится отличный обменник, где принимают рубли с радостью.
Понравилось то, что помимо интересных и разнообразных экскурсий, готовы были уделить время и подсказать другие моменты относительно проживания в Праге.
Очень рекомендую! При заказе с сайта скидки;)
Большое спасибо за человечное отношение и надёжность проводимых экскурсий!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
1  Спасибо, _R4538QW!