“Поездка в Германию!”

iTravex
Рейтинг № 155 из 563 Туры в Праге
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Полезная информация Шкафчики / камеры хранения, Развлечения для детей

Мы, парочка молодых романтиков, ездили с мужем в Мюнхен, заодно и увидели замки Баварии. Это были два крутейших дня в Германии.
Понравилось все! Вот правда, настолько ненавязчиво и спокойно проходила экскурсия, интересный факты рассказывала приятная гид по имени Ольга. Мы проникались атмосферой в каждом месте, программа продумана до мелочей, водитель подъезжал за нами когда нужно, мы гуляли по Мюнхену, потом ночевали в гостинице прям Альпах. Утро началось с горячего завтрака с видом на горы! Насладились на все 100%!
Спасибо всем, кто организовывает ребята, вы молодцы!
itravex, вы нас очень порадовали!

Спасибо, kuznecova628!
Julia P, Менеджер по обслуживанию клиентов в iTravex, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо за то, что воспользовались услугами нашей компании и оставили такой приятный отзыв. Путешествие по Баварским замкам - это то, что нужно для настоящих романтиков! Мы рады предложить вам и другие не менее романтичные экскурсии как и в самой Праге, так и за ее пределами. Обязательно передадим гиду Ольге ваши впечатления от её работы. Надеемся, что снова встретимся с вами в Праге на других наших экскурсиях.

Мы ездили с семьей в Прагу в середине мая и остались очень довольны индивидуальными экскурсиями Чешский Крумлов и Дрезден от компании iTravex. Экскурсии мы покупали в офисе на Целетной, девушка Анастасия очень обаятельная и дала много советов по пребыванию в Праге.
Хотелось бы особо отметить гидов Оксану и Дину, очень доброжелательные, нашли к нашим деткам подход и экскурсии пролетели на одном дыхании.

Спасибо, Julia B!

Здравствуйте, Юлия. Спасибо за такой приятный отзыв и за то, что воспользовались услугами нашей компании. Мы рады, что вам понравились наши экскурсии в Чешский Крумлов и Дрезден. Каждый наш сотрудник старается делать все возможное для того, чтобы вы почувствовали себя в Праге как дома. Для детей у нас есть специальные детские экскурсии, которые будут интересны и родителям. Надеемся, что снова увидимся с вами в Праге.

В середине апреля посетили с семьей прекрасную Прагу. Во время поездки воспользовалсь услугами компании itravex, которые организовали нам экскурсию в Чешский Крумлов и замок Глубока. Остались очень довольны поездкой, приятный и интересный гид, хороший автобус, качественное обслуживание.

Спасибо, Anastasiia33156!

Здравствуйте, Анастасия. Спасибо за то, что воспользовались услугами нашей компании. Мы рады, что вам понравилась поездка в Чешский Крумлов и замок Глубока. Мы стараемся, чтобы наши автобусы и обслуживание были на высоте. Ждем вам в Праге снова на других наших экскурсиях.

Хочу выразить огромную благодарность iTravex, за организацию экскурсий по Чехии и трансфер. Мы семьей посетили Карловы Вары и Чешский Крумлов, брали индивидуальные туры, остались довольны и гидом Антоном и поездками в целом.

Спасибо, kateQ7056PY!

Здравствуйте. Благодарим за то, что воспользовались услугами нашей компании. Мы рады, что вам понравились Чешский Крумлов и Карловы Вары. Ждем вас в Праге снова!

Отзыв написан 5 недель назад

Уже не первый раз возвращаемся в Прагу и у Itravex всегда есть чем удивить постоянных клиентов :)
Экскурсии организованы четко, начинаются в положенное время, автобусы новые, очень комфортные.
Отдельное спасибо Вере и Дине, очень интересные и эрудированные гиды, знают ответ на любой вопрос!
Обязательны для посещения - Чешский Крумлов и Саксонская Швейцария!

Спасибо, Надежда А!
Julia P, Менеджер по обслуживанию клиентов в iTravex, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Здравствуйте, Надежда. Особенно приятно читать отзывы от постоянных клиентов. Мы рады, что вам нравятся наши экскурсии. Мы передадим ваш отзыв экскурсоводам Вере и Дине. Надеемся, что еще не раз встретимся с вами в Праге и в других городах.

Путешественники, которые просмотрели iTravex, также просмотрели

Вы посетили объект iTravex? Поделитесь впечатлениями!