Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отлично провели время!

Отзыв написан 13 декабря 2019 г.
Kirill M
Saint-Petersburg, Russia
Пивной тур по Праге

Отзыв написан 27 ноября 2019 г.
IORAAN
Прочитать 74 отзыва

Отзыв написан 13 декабря 2019 г.

Соскучились по Праге и решили слетать на недельку. Это уже не впервые, так что многое здесь видели. Захотелось чего-то нового, и тут мы попались на глаза агентам Травекса :-). Нас заинтересовали, все объяснили и показали. По результатам беседы и прогнозу погоды, решили поехать в Дрезден и Саксонскую Швейцарию. Все очень понравилось! Саксонская Швейцария так просто фантастика какая-то, никогда не видели ничего подобного! Виды завораживающие! Нам ещё с погодой повезло, было солнечно и не так холодно, а в какой-то момент пошёл небольшой дождь и над всеми скалами поднялась яркая и полная радуга:-). Экскурсоводы порадовали - говорили много и интересно, а где надо - строго по делу. Автобусы хорошие и в целом все хорошо было организовано. Так что, в следующий раз (надеюсь он будет) будем планировать отдых в Праге с Травекс.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, Kirill M!
itravex_prague, Менеджер по обслуживанию клиентов в iTravex, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Кирилл, мы тоже очень надеемся, что это ваша не последняя поездка в Прагу! Каждый год появляются новинки в наших направлениях - приезжайте за новыми вречатлениями. И , конечно, большое спасибо за отзыв и рекомендации для потенциальных туристов - это очень полезная информация :)
Ваш, iTravex

Отзыв написан 27 ноября 2019 г.

Самый лучший пеший (больше сидячий) тур по Праге. Попробовали несколько сортов вкусного пива, узнали несколько пивных традиций, посетили маленькую пивоварню. Ни разу не пожалел о приобретении этого тура. Гиду Наталье отдельное спасибо!

Спасибо, IORAAN!

Дорогой турист, обязательно передадим ваши слова Наталье! Мы очень рады, что вы остались довольны данным туром. Благодарим за оставленный отзыв :)
Коллектив iTravex

Отзыв написан 17 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Очень,очень понравилась экскурсия. Насыщенная ,без перегруза историческими датами. А больше всего понравилось подача нашим гидом Таней. Она восхитительно рассказывает о достопримечательностях, языке, культуре и нравах чехов. И все это с иронией и тонким юмором.
Горячо рекомендую всем. Спасибо!

Спасибо, 797alexsanderf!

Уважаемый Александр, спасибо за рекомендации Сити тура по Праге! Татьяне мы передадим ваши слова. Приезжайте в Прагу еще :)
iTravex

Отзыв написан 11 ноября 2019 г.

На днях посетил Сити Тур, все очень понравилось. Особенно хотелось бы отметить гида Татьяну - все очень подробно рассказала и отвечала на все вопросы. Очень рад что выбрал эту компанию, рекомендую!

Спасибо, KirillAlekhnovich!

Дорогой Кирилл, благодарим вас за отзыв и оценку нашей компании. Были рады познакомить вас с Прагой!
Коллектив iTravex

Отзыв написан 3 ноября 2019 г.

Отличные гиды и экскурсии, особенно благодарна за поддержку в любое время суток. Отзывались на любые просьбы, вызывали такси, поддерживали в трудных ситуациях. После экскурсии в Мюнхен потеряла золотые часы, пропажу нашли и вернули. Большие молодцы, ОГРОМНОЕ им спасибо, особенно Наташе (к сожалению, не знаю ее фамилию) которая курировала меня всю поездку. Здоровья ей и счастья!

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Ирина С!
itravex_prague, Менеджер по обслуживанию клиентов в iTravex, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 ноября 2019 г.

Уважаемая Ирина, добрый день. Обязательно поблагодарим Наталью от вашего имени. В поездках может все случится, и мы рады, что вы оценили эту помощь.
Будем рады видеть вас в Праге вновь!
Команда iTravex