“Нераспиаренное место”

Описание: Местная кухня, Для семей с детьми
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Прага 6
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Несмотря на то,что далековато от центра,уговорил жену посетить Монастырский шинок.Прыгнули в трамвай номер 22, и вот мы на месте.Места заранее не бронировали,но нам повезло,мы были в обед и был свободен один столик.Официанты русский язык понимают,но не разговаривают.Зато есть меню на русском.Заказали паштет и страстную печень с луком,пальчики оближешь.Пиво пили Бенедикт ИПА,нам понравилось.На будущее лучше бронировать заранее,много местных отмечающих семейные праздники.Советуем для посещения.

2  Спасибо, grimalyukviktor!

Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вкусная еда и пиво особенно ipa. Несколько раз бываю тут за поездку и всегда вкусно. Доехать можно из центра на 22 трамвае. Цены недорогие, официанты немного говорят на русском. После вкусного обеда или ужина можно погулять в саду у прудов. Столик лучше бронировать или приезжать чуть раньше обеда или ужина.

Спасибо, Eranov S!
Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Великолепная кухня! Это самое лучшее заведение из всех, что мы посетили в Праге, по соотношению цена-качество и здесь действительно было вкусно. Ну а за местным пивом мы возвращались ещё раз специально - оно того стоит. Быстрое обслуживание. Тихое уютное место, вокруг парк.

Спасибо, Daria_B_05!
Отзыв написан 9 июня 2018 г.

Отличная монастырская пивная...
Это не раскрученный туристический Страхов.
Тут реально не очень много людей (днём). Очень приятный IPA, хорошая еда.
Думаю, сюда ещё вернусь в следующие поездки.

Спасибо, Dmitry O!
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Посещали целенаправленно - пробовать местное пиво Бернард. Оно того стоило - пиво вкуснейшее! Но свиное колено подвело... Спасла подача его вместе с соленьями. (Может нам не повезло или нужно было пробовать что-то другое). Людей очень много, нужно бронировать столик заранее (на сайте). Меню на русском, приятное обслуживание. В общем, впечатление осталось не однозначное. Если пробовать вкусное чешское пиво рекомендую, за остальным - не советую.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, katyuha1709!

Путешественники, которые просмотрели Klasterni Senk, также просмотрели

Прага, Богемия

Вы посетили объект Klasterni Senk? Поделитесь впечатлениями!