Самые низкие цены за проживание
View deal
СЭКОНОМЬТЕ 3 $
FindHotel
Booking.com61 $
Expedia.com60 $
Agoda.com63 $
231 результат
Отзыв написан 6 июня 2015 г.

Очень приятный отель. В номере регулярно проводиться уборка, есть все необходимое: хороший Wi-Fi. Отель очень удачно расположен к историческому центру, До Вацловской площади 15 минут , до Староместской-20 минут, до Карлова моста 25-30 Находиться в тихой улочке. Насыщенные завтраки, без изысков,конечно,но все свежее,вкусное,в достаточном количестве!Омлет,яйцо отварное,сосиски,бекон,ветчина,салями,3-4 вида сыра,йогурт,мюсли,выпечка Очень вежливый персонал, причем русскоговорящий, поможет по всем вопросам

Дата пребывания: май 2015 г.
6  Спасибо, gomstas!
Отзыв написан 29 апреля 2015 г.

Второй раз в этом отеле.Есть как плюсы,так и минусы.Не центр,но рядом ж\д вокзал,автовокзал,15 минут пешком до Пороховых ворот,20 минут до Вацлавской площади.Рядом остановки автобуса и трамвая.Сам номер аскетичный-пришел,переночевал и утром снова в бой))))Фен,чайник на ресепшене,мыло и шампунь есть.Уборка-за 8 дней белье не меняли ни разу,убирались почти каждый день,полотенца тоже меняли(по моему раз в три дня).Особый большой минус-туалет(вернее унитаз),напомнил Советское время,и душ за шторкой))).Ну из отрицательного вроде все,теперь плюсы-персонал объясняется по русски без проблем,все расскажут,покажут.Завтраки практически домашние,даже оливье готовят,голодным не уйдешь.Сам район Жижков-не туристический,поэтому нет толп народа,а погулять есть где.Рядом рестораны у Яра и Спирит-тусовка местных жителей(в хорошем смысле слова)поэтому гуманный ценник и отличное качество.Ну и стоимость проживания на апрель 2-х местный номер 1500 крон сутки на двоих.Кто привык к роскоши -не сюда,а кто без претензий-тем понравится.Мы уходили из отеля в 8 утра и приходили к 11 вечера.

Дата пребывания: апрель 2015 г.
8  Спасибо, klepa7500!
Отзыв написан 26 февраля 2015 г.

Ездили вчетвером и соответственно бронировали два двухместных номера. По приезду нас заселили в двухкомнатный общий номер с незакрывающимся одним на всех туалетом на пятом этаже. Вода и горячая и холодная доходила до нас на пятый этаж или ночью когда все постояльцы более нижних этажей спали, либо днем, когда они гулял. И никакие доводы не помогли переселиться в другие номера.
Завтраки однообразные и скудные, но вполне сытные.
В отеле все очень простенько, старая обшарпанная мебель и маленькие номера.
При этом отель довольно удачно расположен. До старого центра пешком минут 15, не быстрым шагом. Так же не далеко до вокзалов железнодорожного и автобусного.

Дата пребывания: декабрь 2014 г.
4  Спасибо, ConiaT!
Отзыв написан 11 февраля 2015 г.

Останавливались в этом отеле на 6 ночей. Расположение 15 минут пешком от Пороховых ворот. Номера среднего размера неплохо, мини-бара нет. Все очень просто, завтраки однообразные, но в принципе сытные, однако иногда мне казалось, что колбаса несвежая. Все бы ничего, думала я, все таки цена-качество соответствуют. Но в последнюю ночь заехали человек 10 французский молодежи лет по 18-20, то ли после какого-то матча, то ли на каникулы и просто начали бегать по этажам ржать!! включать музыку и орать. Все это началось в 3 часа ночи и продолжалось часа 1,5. Я понимаю, что у них эмоции, может они не отражали, что ночь и т.д но ресепшионист!!!! почему он не мог их унять-ведь постояльцы же тупо не могут уснуть. В общем-то это касается всех 3-х работников ресепшн-они настолько неприветливые, кажется, что им противен каждый гость!!!

Совет по выбору номера: Не брать номер 21 и 31
Дата пребывания: февраль 2015 г.
5  Спасибо, EvgeniaSharapova!
Отзыв написан 8 января 2015 г.

О плюсах:
25 минут пешком для исторического центра города (Староместской площади).
10 минут пешком до ж/д вокзала.
Мебель в номере была достаточно новая (если что, мой номер был 53).
Приятный русскоговорящий персонал.

О минусах:
Завтраки очень скудные.
Большая слышимость (очень хорошо слышно, что происходит в коридоре).
Плохая безопасность: чтобы получить ключи от комнаты достаточно назвать её номер.

Дата пребывания: январь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
5  Спасибо, ru_proton!