Отзыв написан 15 августа 2020 г. через мобильное устройство

Нам очень повезло остановиться в отеле Pytloun Boutique Hotel Prague с 03.08 по 09.08.2020!
Хочу отметить, что это необыкновенное эстетическое удовольствие! Особенно приятным эмоциональным впечатлением для нас стала прекрасная атмосфера, которую создают люди, работающие там❤️! Я очень благодарна Маркете❤️, менеджеру отеля. Благодарна замечательным работникам рецепции и прекрасным девушкам, которые готовили завтраки! Завтраки-это отдельный пункт, который хочется отметить, эстетично, вкусно, нетривиально и полезно!
После завтрака, в лобби сервируют прекрасный снэк-бар в виде маленьких салатиков, закусочек и десертиков для желающих перекусить, что очень полюбилось моим детям. 100% дружелюбное отношение к детям и четвероногим друзьям, сложно не отметить!
Плюс, великолепное расположение на Вацлавской площади, в непосредственной близости к достопримечательностям Старого Города.
Я и мои дети от всей души рекомендуем так полюбившийся нам отель!
Выбор отеля на следующий визит в Прагу определён!

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, mariechoei!
Отзыв написан 11 января 2020 г.

Великолепный отель! Выбрали по отзывам и не прогадали. Замечательное расположение - в самом центре Праги, рядом с большим количеством достопримечательностей. Рядом с отелем станция метро, что очень удобно!
Номер отличный - просторный и чистый! Уборкой остались довольны. Отдельно хотелось бы отметить персонал отеля. Невероятно дружелюбные и всегда готовые помочь. Очень благодарны, что нас заселили в номер раньше обычного времени заезда! Невероятно вкусные завтраки не оставят никого равнодушными! Отдельная благодарность повару Яне за восхитительный чизкейк))) Ребята на ресепшене очень оперативно помогали с любыми возникшими вопросами.
Рекомендуем этот отель и планируем вернуться сюда ещё!!!

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, NadyaZ_12!
Отзыв написан 26 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Отличный отель, понравился. Номера чистые и удобные. Удобная кровать и подушки, прикольная задумка с ванной комнатой. Попросили заселить пораньше, так как были с маленьким ребёнком и после длительного перелёта, нас по возможности сразу заселили, за что большое спасибо управляющей. На ресепшене говорят по русски. Рекомендую!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, korsun_yulya!
Отзыв написан 9 июля 2019 г.

Замечательный отель. Удачно сочетается всё. Удобнейшее место для прогулок по Праге. Уютный номер, стильно оформленный, очень приятные технологические гаджеты в нем. Приятный вежливый персонал. Вкусные завтраки. В течение целого дня в лобби - кофе, чай, выпечка, закуски. В номере маленькая машинка эспрессо. Каждый день меняют полотенца. После чек аута можно оставить багаж до отъезда в аэропорт. С моей точки зрения, идеальное сочетание "деньги- товар". Горячо рекомендую
Примечание: на двойной кровати два отдельных одинарных одеяла. После просьбы выяснилось, что двойных одеял у них нет. Это если кому-то важно. Нам, например это мешало. Но это так, мелочи.Спасибо за прием!

Дата пребывания: апрель 2019 г.
1  Спасибо, Larimil!
Отзыв написан 2 июня 2019 г. через мобильное устройство

Проживали в этом отеле в начале июня 2019. Нам все понравилось, удачное месторасположение, все линии метро А,В,С пересекаются на нашей станции.
Завтраки очень вкусные, особенно овсяная каша-бесподобна!
Так же мы были в восторге от кроватей в номере, они настолько мягкие, что вырубаешься автоматически. Современный отель с дружелюбным персоналом!

Дата пребывания: июнь 2019 г.
1  Спасибо, SemenovaKat!