“Один из лучших в Жижкове.”
Отзыв о Restaurace Lavicka

Restaurace Lavicka
Рейтинг № 255 из 6 138 Рестораны в Праге
Вид кухни: Европейская, Чешская, Международная
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Praha 3
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Неоднократно были в этом ресторане в разное время года. Привлёк ранее тем, что был рестораном для некурящих. Некоторые блюда кухни ресторана приближены к блюдам "высокой кухни". Прекрасное обслуживание, всё вкусно: есть блюда для вегетарианцев. Очень уютно, зимой очень тепло и горит камин. Удобное месторасположение, напротив Kostel svatého Prokopa.

Спасибо, nik0la37!

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень приятное место, особенно понравился внутренний двор, еда вкусная, порции большие. Немного шумно, но в хороших заведениях в Праге всегда так, любят чехи посидеть большими компаниями, мы остались очень довольны.

Спасибо, Valeriya B!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Очень много раз проходил мимо этого заведения и не подозревал , что там есть великолепная заградка. Посетили это место в мае 2018 года. Пиво бернард . Очень понравилась помидорная полевка. Рекомендую.

Спасибо, waleriyb2015!
Отзыв написан 2 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место! Сложно попасть, но ужин того стоил. Безумно вкусно и обязательно хочется посетить это место летом, когда откроются ворота веранды

Спасибо, Дмитрий Р!
Отзыв написан 17 марта 2018 г. через мобильное устройство

Ужинали в первый день приезда в Прагу. Местечково, в заведении, совершенно, не работает вытяжка, все «ароматы» кухни в зале, пропахла одежда, пропахли и мы сами. Пиво вкусное, порции мизерные, цены высокие. Ресторан на раз, повторений посещения не будет, и рекомендаций друзьям - тоже!)

Спасибо, SvetlanaSV1412!

Путешественники, которые просмотрели Restaurace Lavicka, также просмотрели

Прага, Богемия

Вы посетили объект Restaurace Lavicka? Поделитесь впечатлениями!