“Отличный средневековый колорит ”

Средневековая корчма
Рейтинг № 17 из 701 Ночная жизнь в Праге
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Отзыв написан 17 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Отличное место для ценителей старины. Полумрак, горят свечи, как в старину. Все пропитано историей. Обслуживают быстро, выбор пива не большой, но оно очень вкусное. Горячие блюда тоже на высоте. По вечерам историческое шоу, начало в 19.00

Спасибо, Evgeniy B!

Отзыв написан 8 ноября 2016 г.

Обязательно посетите эту Корчму, атмосфера необычная. Находиться на спуске от Пражского Града мы заходили на обратном пути. Все гости участвуют в процессе)).Нам с мужем очень понравилось вечернее шоу с танцами песнями и факелами! класс!шоу кончается в "3 часа но рядом остановка по этому добрать в отель( мы жили в Праге 1) проще простого. И кухня отличная, порции большие:заказывали колено его подавали с вкусной их капусточкой и сыр Камамбер запечёный. всё очень вкусно ,особенно пиво, мне нравиться тёмное но мужчинам понравилось светлое( короче на вкус и цвет...)

1  Спасибо, Alla K!
Отзыв написан 21 октября 2016 г.

Заведение для тех, кто хочет ощутить средневековую атмосферу. Огромные вкусные порции, веселый персонал, вкуснейшее пиво))Всем советую, хоть парой, хоть компанией. Самые приветливые официанты в Праге.Официанты отлично говорят по русски.

Спасибо, Александр У!
Отзыв написан 21 октября 2016 г.

это место для развлечения конечно! вы должны быть настроены, чтобы пошалить, ибо такое здесь позволяется! Так как это средневековая корчма, так и вести себя нужно здесь соответсвуще! Киньте кружку на пол, кричите на официанта! Пейте пиво и наслаждайтесь! С детьми точно не сюда, много черепушек и темно! Вечером шоу, не могу сказать что лучшего качества, но в средневековье наверняка было еще хуже! Пахнет керосином, так как постоянно шоу с огнем!!

1  Спасибо, Mikhail L!
Отзыв написан 5 августа 2016 г.

Вообще очень обалденное место!!! Атмосфера средневековья!!! Супер программа! Карлики это что-то! Кухня отличная! Брали мясную тарелку, все супер! Местное пиво супер! Всем рекомендую! Буду в Чехии обязательно еще не раз побываю в этой корчме!!!

1  Спасибо, Evgeny V!

Путешественники, которые просмотрели Средневековая корчма, также просмотрели

Прага, Богемия

Вы посетили объект Средневековая корчма? Поделитесь впечатлениями!