“Назад в средневековье”

Средневековая корчма
Рейтинг № 20 из 710 Ночная жизнь в Праге
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Отзыв написан 27 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Столики заказали заранее. Представление начиналось в 21 час. Принесли свинину, мой друг заказал утку. Сырная тарелка и темное пиво было бесподобное. Когда я спросила, есть ли Wi-fi, мне ответили, что это средневековый бар. Поэтому нет. Больше всего мне понравился танец с огнями и номер со шпагами. Публика была разномастная.

2  Спасибо, TATYANA1974!

Отзыв написан 23 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Ресторан очень достойный. Рулька очень вкусная и очень сытная. Нужно брать на двоих. Осторожнее с перчиком - жестокое послевкусие. Пиво хорошее.

Спасибо, Vladimir Z!
Отзыв написан 17 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Отличное место для ценителей старины. Полумрак, горят свечи, как в старину. Все пропитано историей. Обслуживают быстро, выбор пива не большой, но оно очень вкусное. Горячие блюда тоже на высоте. По вечерам историческое шоу, начало в 19.00

Спасибо, Evgeniy B!
Отзыв написан 8 ноября 2016 г.

Обязательно посетите эту Корчму, атмосфера необычная. Находиться на спуске от Пражского Града мы заходили на обратном пути. Все гости участвуют в процессе)).Нам с мужем очень понравилось вечернее шоу с танцами песнями и факелами! класс!шоу кончается в "3 часа но рядом остановка по этому добрать в отель( мы жили в Праге 1) проще простого. И кухня отличная, порции большие:заказывали колено его подавали с вкусной их капусточкой и сыр Камамбер запечёный. всё очень вкусно ,особенно пиво, мне нравиться тёмное но мужчинам понравилось светлое( короче на вкус и цвет...)

1  Спасибо, Alla K!
Отзыв написан 21 октября 2016 г.

Заведение для тех, кто хочет ощутить средневековую атмосферу. Огромные вкусные порции, веселый персонал, вкуснейшее пиво))Всем советую, хоть парой, хоть компанией. Самые приветливые официанты в Праге.Официанты отлично говорят по русски.

Спасибо, Александр У!

Путешественники, которые просмотрели Средневековая корчма, также просмотрели

Прага, Богемия

Вы посетили объект Средневековая корчма? Поделитесь впечатлениями!