“Шикарное атмосферное место”

Средневековая корчма
Рейтинг № 16 из 700 Ночная жизнь в Праге
Рекомендуемая продолжительность посещения: 2–3 часа
Отзыв написан 28 июля 2017

Давно ли вы ужинали при свечах? Не при свечах в канделябрах, а вообще без света в подвале при свечном свете! Там усталые путники могут попробовать традиционную чешскую еду, приготовленную тетушкой Феклой, испить сваренное с любовью пиво. Оригинальная подача блюд, очень хорошее воплощение в средневековье делают это место настоящей изюминкой вашего пребывания в городе. А счет на ноже это финальный аккорд!!!

2  Спасибо, julienik!

Отзыв написан 31 января 2017 через мобильное устройство

Отличное место!!! Это была пятница , отмечали день рождение мужа!! За соседнем столиком компания отмечала тематическую свадьбу. Невеста и жених были одеты в средневековом стиле!!Отличная кухня!! Особенно впечатлил запечный камамбер!!! представление вообще супер!!!!! Заранее бронировали стол. Иначе можно не попасть.

1  Спасибо, julikosh!
Отзыв написан 12 января 2017 через мобильное устройство

Побывали в этой корчме компанией с друзьями, место очень колоритное и запоминающиеся, всем очень понравилось. Вместо привычных "Добрый день, что будите заказывать" Вы услышите -" Что жрать будите". Обстановка как и положено для средневековой корчмы- полумрак, свечи, шкуры на стенах... В шоу которое начинается в 19.00 и идёт до 22.00 участвуют танцовщицы, жанглёры, глотатель огня и многие другие, соскучится вам не дадут, даже питон у них есть, живой))) Тут правда обязательно необходимо отметить, что шоу платное 195 крон (около 8 евро) с человека, эти деньги уже включат в ваш счёт и к этому надо быть готовым. Цены вполне приемлемые. В продаже есть своё домашнее пиво, тёмное очень вкусное. В целом советую посетить это заведение.

2  Спасибо, Georg A!
Отзыв написан 27 декабря 2016 через мобильное устройство

Столики заказали заранее. Представление начиналось в 21 час. Принесли свинину, мой друг заказал утку. Сырная тарелка и темное пиво было бесподобное. Когда я спросила, есть ли Wi-fi, мне ответили, что это средневековый бар. Поэтому нет. Больше всего мне понравился танец с огнями и номер со шпагами. Публика была разномастная.

2  Спасибо, TATYANA1974!
Отзыв написан 23 декабря 2016 через мобильное устройство

Ресторан очень достойный. Рулька очень вкусная и очень сытная. Нужно брать на двоих. Осторожнее с перчиком - жестокое послевкусие. Пиво хорошее.

Спасибо, Vladimir Z!

Путешественники, которые просмотрели Средневековая корчма, также просмотрели

Прага, Богемия
Прага, Богемия

Вы посетили объект Средневековая корчма? Поделитесь впечатлениями!