Отзыв написан 26 июня 2014 г.

Ну по крайней мере для меня. Люблю когда расположение не в самом центре, а чтобы можно было пройтись в хорошую погоду (а мы были в мае) мин 10 (до карлова моста). Цена в 100долл. для такого размещения с отличным завтраком и беспл. инетом, смехотворна!

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Bankir76!
Отзыв написан 25 июня 2014 г.

Наверное лучшее соотношение цена/качество (менее 100долл/ночь с приличным завтраком) в Праге + довольно стильный дизайн, отличное расположение в Праге 5 (до Карлова моста 10-15 мин. пешочком))), Номер небольшой, НО очень уютный. Существенных недостатков не заметила. Рекомендую!

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, SChernobrovkina!
Отзыв написан 21 июня 2014 г.

Удачное месторасположение. До всех достопримечательностей удобно добираться .отель чистый после ремонта. Хорошие и разнообразные завтраки . Одно было плохо. Мы с двумя детьми получили очень маленький номер. Нам было не удобно . На более большой менять не хотели.

• Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, ilonna y!
Отзыв написан 14 мая 2014 г.

Отель очень удачно расположен в не туристическом районе, через реку от Старого города. Просторные номера с удобными кроватями и бесплатным хорошо работающем вай-фае. Вежливый персонал. Добраться до основных достопримечательностей можно за пятнадцать минут пешей прогулки.

• Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, An2nN!
Отзыв написан 17 февраля 2014 г.

Стильный, очень приятный отель. Отличные завтраки, доброжелательный персонал. Недалеко трамвайная остановка, с которой можно добраться практически в любое место города. Петршин холм в 3 минутах хотьбы. Отлично подойдет как для отдыха так и бизнесс-поездки.

Совет по выбору номера: Не пожалеете
  • Проживание: март 2013 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Антон Ч!