U Krale Karla(Прага)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 120 $ в сутки.

Holiday Inn Prague Airport(Прага)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 115 $ в сутки.

Perla Hotel(Прага)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 145 $ в сутки.

Pension U Lilie(Прага)
Dominican Hotel(Прага)
Priceline
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 33%.

Найденная Вами цена на 33% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 196 $ в сутки.

Hotel Atlantic(Прага)(Недорого!)
Trip.com
Smetana Hotel(Прага)
  • Ресторан
Отзыв написан 15 октября 2015 г.

Недавно вернулись из Праги, жили в этом отеле 3 ночи.Отель приятный, номера хорошие, большие, завтрак скромный, но голодными не останетесь. Неприятность при заселении, странный молодой человек на ресепшене, к сожалению имя не знаю, заступает на работу по вечерам, во-первых не нашлось сдачи, пришлось терять время и идти в обменник обратно к метро, заселиться без полной оплаты не разрешил, что бы хотя бы оставить вещи. Во-вторых заселил в номер не той категории, когда мы вернулись что бы ему сказать об этом, то включил дурака, что мы бронировали именно стандарт и вообще он ничего сделать не может, т.к. отель полный. Про разницу в стоимости номеров тоже ничего сказать не смог. Хорошо что на следующий день были адекватные работники и исправили ситуацию+ бонус поздний выезд. Остальные ВСЕ сотрудники вежливые, внимательные. Молодцы

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, LALO125125!
Отзыв написан 31 октября 2014 г. через мобильное устройство

Была в отеле с27.10.14 по 30.10.14 с подругами (3 человека)
Нам дали номер на 5 этаже, очень просторный, чисто все, блестит!
На ресепшен Romana иMariaвсе рассказали очень вежливо с улыбкой, в лоби бар там Виктория нам сказала как, куда, сколько, молодец! Очень много полезной информации, нам помогло сильно! В каждой стране есть свои тонкости и хорошо когда Виктория нам о них сказала
Завтрак просто "от пуза" и Владка с Мартином всем этим заведуют! Чисто, очень много, на любой вкус! !!!
Вообщем отель прекрасно расположен, 3 остановки (10 минут идти) до Карлов мост и 3 остановки до метро Андел.
Рекомендую , так как все в отеле на уровне и работники очень приветливые, молодцы!

Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Anna R!
Отзыв написан 26 июня 2014 г.

Ну по крайней мере для меня. Люблю когда расположение не в самом центре, а чтобы можно было пройтись в хорошую погоду (а мы были в мае) мин 10 (до карлова моста). Цена в 100долл. для такого размещения с отличным завтраком и беспл. инетом, смехотворна!

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Bankir76!
Отзыв написан 25 июня 2014 г.

Наверное лучшее соотношение цена/качество (менее 100долл/ночь с приличным завтраком) в Праге + довольно стильный дизайн, отличное расположение в Праге 5 (до Карлова моста 10-15 мин. пешочком))), Номер небольшой, НО очень уютный. Существенных недостатков не заметила. Рекомендую!

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, SChernobrovkina!
Отзыв написан 21 июня 2014 г.

Удачное месторасположение. До всех достопримечательностей удобно добираться .отель чистый после ремонта. Хорошие и разнообразные завтраки . Одно было плохо. Мы с двумя детьми получили очень маленький номер. Нам было не удобно . На более большой менять не хотели.

• Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Ilonna27!