2 083 результата
Отзыв написан 11 ноября 2016 г.

Отель не самый дешёвый, но комфортный. В номере было всё необходимое, в т. ч. кондиционер и чайник с чаем, кофе. Завтрак обычный, как и в большинстве отелей. Находится в пешей доступности от Карлова моста и пороховой башни.

Дата пребывания: июль 2016 г.
Спасибо, Владимир К!
Отзыв написан 31 июля 2016 г. через мобильное устройство

Отличное соотношение цены и качества! Отель чистый, уютный! Завтрак вкусный! Персонал дружелюбный! Твёрдые 4 заезды! Хорошее расположение! Минут 10 пешком до Карлова моста, 15 мин до главной площади! Мы остались довольны! Порадовал хороший wi-fi!

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
1  Спасибо, alinad828!
Отзыв написан 18 июля 2016 г. через мобильное устройство

Вибрали этот отель, так как он находился поблизости от проведения свадебной церемонии наших друзей! Забронировали три 2-х местных номера по 109€. + Плюсы: От аэропорта можно добраться за ~40мин и 32Kc (bus N119> metro> tramvay N12>пешочком 5-7мин) или на Uber-taxi за ~15мин и 250Кc! Заселили оперативно, хотя мы и приехали раньше времени заселения, аж на 4часа. Номер на 6 эт(лифт), большой, чистый, с панорамным видом из окон на Прагу! Кондиционер, ТВ, Wi-Fi, сейф, мини-бар, телефон, чайник + чайно-кофейные принадлежности. Большой сан.узел с ванной, мыло, гель, шампунь, бальзам, душ. шапочка, фен в наличии. Неплохой завтрак. Были сутки и сказать, как убирают номер и как часто меняют белье и полотенца нет возможности! После выписки (в 11:00) смогли оставить чемоданы в "камере хранения", чтобы погулять по Праге перед отлетом. -Минусы: В 4* отеле нет тапочек( привезли свои). В сан.узле слабый напор воды( 6 этаж сказывается), держатель душа на " соплях", стеклянная "шторка" на ванной уходит "гулять" и вода льется на пол. На завтраке попадаются "вчерашние" продукты (арбуз, круассан)- это нонсенс для 4* отеля, да и для всех отелей наверное!? Кофе из машины по вкусовым ощущениям не зерновой, а растворимый.

Дата пребывания: июль 2016 г.
1  Спасибо, 253marinap!
Отзыв написан 15 октября 2015 г.

Недавно вернулись из Праги, жили в этом отеле 3 ночи.Отель приятный, номера хорошие, большие, завтрак скромный, но голодными не останетесь. Неприятность при заселении, странный молодой человек на ресепшене, к сожалению имя не знаю, заступает на работу по вечерам, во-первых не нашлось сдачи, пришлось терять время и идти в обменник обратно к метро, заселиться без полной оплаты не разрешил, что бы хотя бы оставить вещи. Во-вторых заселил в номер не той категории, когда мы вернулись что бы ему сказать об этом, то включил дурака, что мы бронировали именно стандарт и вообще он ничего сделать не может, т.к. отель полный. Про разницу в стоимости номеров тоже ничего сказать не смог. Хорошо что на следующий день были адекватные работники и исправили ситуацию+ бонус поздний выезд. Остальные ВСЕ сотрудники вежливые, внимательные. Молодцы

Дата пребывания: октябрь 2015 г.
Спасибо, LALO125125!
Отзыв написан 31 октября 2014 г. через мобильное устройство

Была в отеле с27.10.14 по 30.10.14 с подругами (3 человека)
Нам дали номер на 5 этаже, очень просторный, чисто все, блестит!
На ресепшен Romana иMariaвсе рассказали очень вежливо с улыбкой, в лоби бар там Виктория нам сказала как, куда, сколько, молодец! Очень много полезной информации, нам помогло сильно! В каждой стране есть свои тонкости и хорошо когда Виктория нам о них сказала
Завтрак просто "от пуза" и Владка с Мартином всем этим заведуют! Чисто, очень много, на любой вкус! !!!
Вообщем отель прекрасно расположен, 3 остановки (10 минут идти) до Карлов мост и 3 остановки до метро Андел.
Рекомендую , так как все в отеле на уровне и работники очень приветливые, молодцы!

Дата пребывания: октябрь 2014 г.
2  Спасибо, Anna R!