“Испортили впечатление от Праги”

Plzenska Restaurace U Graffu
Рейтинг № 1 363 из 5 984 Рестораны в Праге
Вид кухни: Европейская, Чешская
Описание: Местная кухня
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Praha 2
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Обедали с женой. Повелся на чей-то хвалебный отзыв. По факту "U Gráffů" - весьма отстойное заведение. Если хотите вкусно поесть и получить нормальное обслуживание - проходите мимо. В Праге найдется куча мест лучше этого.

2  Спасибо, ket3er!

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заказывали половину утки, мясо очень вкусное, мягкое, порция большая, как по мне так на двоих и стоила около 250 крон.Обслуживание так себе, хотели сделать дозаказ, так не могли никого дозваться, пришлось идти к бару.Есть меню на русском и русскоговорящий персонал.Из неприятного/ в счёт включают курвет ( по 15 крон с человека), это плата за хлеб и соуса которые подают сразу, оно вроде и ничего, но никто не говорит что это платно и выносят по умолчанию.

Спасибо, Vita K!
Отзыв написан 11 июня 2018 г.

Дважды обедали в сием заведении. По пражским меркам,цены довольно умеренные,обслуживание неплохое,официанты немного говорят по русски,есть меню на нескольких языках. санудобства чистые.Нам еда понравилась - брали только блюда местной кухни - колено,очень неплохо,по сравнению с центром города,где туристам впаривают всякую ерунду по заоблачным ценам.Не знаю,но пиво ,я ,правда ,не любитель этого напитка,очень понравилось.Даже повторил еще бокал - без бокала ,нет вокала - а ,приезжали мы на концерт Андреа Бочелли.Рекомендую этот ресторан -находится прямо при выходе из станции метро И.Павлова,напротив остановка трамвая 22-подходит как туртрамвай -довозит до Пражского града,через центр города,очень удобно.Вацлавске наместо в 5 минутах ходьбы пешком.И повторюсь ,очень демократичные цены.

Спасибо, Yuri R!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Неплохое место, если не брать во внимание цены. Еда по качеству на уровне дешевой столовки, но считают себя они определенно точно на несколько порядков выше.
Еду просто подогревают, все поставлено на поток. Чаевые в виде 15 крон с человека уже заложены в счёт, а было желание не оставить ни копейки после посещения. Больше ни ногой!

Спасибо, ElenaVendome!
Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Случайно так получилось, что еще планируя поездку, рядом с отвратительным отелем Легие заметили это заведение. Ни минуты не сомневаясь, советую посетить. По настоящему отдохнете, найдете себе блюдо по вкусу

Спасибо, szkarowski!

Путешественники, которые просмотрели Plzenska Restaurace U Graffu, также просмотрели

Прага, Богемия
Прага, Богемия

Вы посетили объект Plzenska Restaurace U Graffu? Поделитесь впечатлениями!