“Атмосфера отличная!”

Vytopna Railway Restaurant - Vaclavske namesti
Рейтинг № 774 из 6 156 Рестораны в Праге
Вид кухни: Чешская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Район: Нове Место (Новый город)
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Знаменитый ресторан Праги, в который мы отправились за атмосферой, которую и получили)
За каждого человека, к которому приезжает паровоз с холодными напитками берут по 25 крон. Нас было 2, мы заплатили 50 крон, как сказал официант «как будто за входной билет». Платить не обязательно, пиво вам может принести и официант, но мы, повторю, шли за атмосферой. За эти 25 крон паровоз к вам может приезжать хоть 10 раз, стоянка возле вас - 15 сек, чтобы сфотографироваться нужно поспешить :) Чтобы паровоз приезжал почаще, заказывайте напитки по очереди, в разные заказы))) иначе привезут сразу 2-3 бокала. Паровоз возит только холодные напитки, в меню они помечены значком. Было прикольно, нам понравилось)
По еде: мы заказали пару блюд из меню бизнес-ланча (какие-то рулетики из свинины и какую-то сосиску с соусами и хлебом ))), + колбаски из основного меню.
В целом нам понравилось! Атмосферно!
Стоит понимать, что это пивнушка, и что акцент там именно на пиве и всем, что с ним связано, а еда - приятный бонус, которым вы можете воспользоваться, если голодны) Меню разной кухни. Пиво в ресторане стоит прим.70 крон, блюда из меню бизнес-ланча можно заказать за 100 с копейкой или подешевле, основное меню подороже. У нас с напитками и входными билетами все вышло на 700 крон, чая в чеке мы не нашли, оставляли дополнительно. Персонал очень приветлив и вежлив, спасибо!

Спасибо, ElizaEkb!

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Прага мой любимый город в Европе, так что я не очень объективен. мне там нравится все! Про ПИВО даже и говорить не буду. Оно шикарно!

Спасибо, Venture448746!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличное обслуживание. Местоположение - в центре.
За вход берут 25 крон. Оно того стоит.
Большую часть времени разглядываешь бегающие вокруг паровозики!
Еда вкусная, ценник доступный.

Спасибо, Ксения Б!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посещали 2 раза! Отличное место, очень классная задумка с паровозиками!вкусная пицца, классное пиво, особенно понравилось резаное! Всем рекомендую! Просто бомба!

Спасибо, Juli2391!
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

С самого входа я попала в атмосферу приключений. Местечко, которое, на мой взгляд, достойно внимания и потраченного времени. Достойное пиво, вкусная простая еда, но самое главное - это детские эмоции, которое оно дарит. Бармены непрерывно наполняют бокалы пивом и отправляют локомотивы до нужной станции. Приятное место с приветливыми официантами и вполне приемлемым ценником.

1  Спасибо, Ольга Т!

Путешественники, которые просмотрели Vytopna Railway Restaurant - Vaclavske namesti, также просмотрели

Прага, Богемия

Прага, Богемия

Вы посетили объект Vytopna Railway Restaurant - Vaclavske namesti? Поделитесь впечатлениями!