“Не очень”

Vytopna Railway Restaurant - Vaclavske namesti
Рейтинг № 956 из 6 190 Рестораны в Праге
Вид кухни: Чешская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Нове Место (Новый город)
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

На мой взляд идти стоит только ради паровозиков, которые развозят напитки. Места мало, еда откровенно не вкусная. Антураж самого заведения конечно завораживает, но всё равно: посещение на один раз, для галочки.

Дата посещения: март 2020 г.
2  Спасибо, _L5414XO!

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Были с сыном в этом ресторане в декабре 2019г. Ходили в тот, что на Вацлавской площади. Ходили вечером, народу было, но не много. Официант русскоговорящий. Паровозики прикольные. Заказывали напитки 2 раза, уж очень хотелось заснять это действо, но не получилось... Уж очень быстро они приезжают и уезжают, мы не успели... А так сходить один раз можно, развлечение для детей и взрослых.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, eva181067!
Отзыв написан 2 марта 2020 г. через мобильное устройство

Заведение находится в центре города, используется оригинальная подача пива (привозят на паровозике) пиво вкусное , еда огромными порциями. Один минус - долгое ожидание стола(заведение всегда переполнено, лучше бронировать на сайте)
Рекомендую салат с грибами (вегетарианский ,возможна версию с мясом)
И ребра в пиве.
Креативное место для разового посещения.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, dimalitvinenko!
Отзыв написан 29 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Ради поезда стоит сходить!
Посетили данную пивную на Варцлавской площади. Интерьер очень простой. Много русских вокруг, видимо, все внимательно смотрели «Орёл и решка». Подача классная, поезд с вагончиками привозит вам напитки, также потом останавливается и забирает пустые стаканы. Нафоткаться и понаблюдать в удовольствие. А вот само пиво простое, не особо вкусное. Разнообразия еды тоже толком нет. В наличии не оказалось говядины, а тк в меню в основном стейки и бургеры -много чего не смогли приготовить. За проезд поезда нужно отдельно платить, по 25 крон с человека. Оплата единоразовая.Цены обычные, как везде. Людей много, приходится стоять и ждать своей очереди, а потом и 10 мин ждать пока подойдёт официант. Но напитки приезжают очень быстро. Стол лучше бронировать заранее. Атмосфера понравилась, время хорошо провели. Идея классная

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Tv_valery!
Отзыв написан 28 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Сюда можно зайти, чисто развлечься, но точно не из-за хорошего пива! Ну может, нам после хорошего ресторана с очень хорошим пивом, эти сорта не зашли. Рекомендую сначала сделать "тест-драйв" сортов, а потом принимать решение.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, andr2707!

Путешественники, которые просмотрели Vytopna Railway Restaurant - Vaclavske namesti, также просмотрели

Вы посетили объект Vytopna Railway Restaurant - Vaclavske namesti? Поделитесь впечатлениями!