Отзыв написан 13 мая 2014 г.

Удобное расположение отеля, до центра 5мин.на трамвае, остановка которого находится в минуте ходьбы. Номера чистые, новые, просторные с бесплатным wi-fi. Менеджер, Виктория, готова была помочь по любому вопросу и в любое время, за что большое спасибо. Отличное соотношение цена-качество.

Дата пребывания: май 2014 г.
Спасибо, Constantine K!
Отзыв написан 6 мая 2014 г.

Мы искали номера для 12 человек. В итоге сняли 2 номера по 6 человек. Все разместились, номера просторные и уютные. До трамвайной остановки 3 минуты пешком, 3 остановки и ты в центре. Рядом есть магазины и кафе на любой вкус. В номерах все принадлежности присутствовали. Менеджер Виктория очень доброжелательно к нам отнеслась( мы заселялись в 4 утра)

Дата пребывания: май 2014 г.
Спасибо, Olkavip!
Отзыв написан 5 мая 2014 г.

Хорошее расположение, тихо спойкойно уютно, но при этом совершенно не далеко от центра. Не дорого! Много места внурти это такой полуотель полуздаваемая квартира, на нижних этажах кака я понял жилые квартиры обычные.

Дата пребывания: апрель 2014 г.
Спасибо, Anton_9000!
Отзыв написан 26 апреля 2014 г.

Были на Новый год. Остановились на 6 дней. Очень пожалели о выборе отеля. Апартаменты оказались совсем новыми, с сильным запахом краски. В добавок не соответствовали описанию. Не было ни стиральной машины, ни утюга, ни даже фена. В шкафах отсутствовали вешалки. Ну и конечно большая щель под входной дверью из- под которой сильно сквозило как раз в ванную. Больше туда ни ногой. Хотя расположение очень хорошее. За все дни ни разу не убрали мусор, хотя обещали это делать.

Совет по выбору номера: Не советуем
Дата пребывания: декабрь 2013 г.
1  Спасибо, sert21!
Отзыв написан 24 апреля 2014 г.

Апартаменты понравились всем: находятся в районе Вышеград, на тихой улочке среди таких же старинных домов. Мы жили на 5 этаже в апартаментах на 5 ч-к, там замечательный потолок с балками под крышей, это и было то из-за чего выбрали эту квартиру на сайте по картинкам. На месте оказалось все еще лучше: менеджер апартаментов Вика (говорит по-русски) встретила нас очень приветливо, заранее по эл.почте узнала время нашего прибытия и ждала нас персонально, это оч.приятно. При заселении быстро оформили формальности по оплате (хотя можно заплатить и при чек ауте). Вика рассказала нам о местах для посещения в Праге, о маршрутах трамваев,где что купить, посоветовала рестораны, помогла заказать экскурсию по нормальной цене и вообще отвечала на все наши текущие вопросы. WiFi в квартире без проблем на хорошей скорости. В квартире уютно, 3 комнаты, ванная с душевой кабиной, кухонная зона, посуда, белье, и тп. Из окна вид на башни собора Петра и Павла. В соседних домах есть ресторанчики, и продуктовые магазы. Прямо в нашем доме минимаркет держат азиаты -там есть все,и по самым дешевым ценам, чем даже на рынке. До набережной Влтавы как и до трамвайной остановки "Витон" идти 5 минут. Кстати у остановки на набережной по субботам продовольственный рынок со всякими вкусняшками- завтракать можно там. За такую демократичную цену очень круто! Советую всем любителям чувствовать себя за границей в домашних условиях.

Дата пребывания: март 2014 г.
Спасибо, CatOnHotTinRoof!