• Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 115 $ в сутки.

Perla Hotel(Прага)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 147 $ в сутки.

Hotel Residence Tabor(Прага)(Недорого!)
Pension U Lilie(Прага)
U Krale Karla(Прага)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 120 $ в сутки.

Dominican Hotel(Прага)
Priceline
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 25%.

Найденная Вами цена на 25% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 193 $ в сутки.

Priceline
Smetana Hotel(Прага)
  • Ресторан
Hotel Atlantic(Прага)(Недорого!)
Trip.com
  • Завтрак включен
Отзыв написан 2 июля 2015 г.

Спешу поделиться. Только что вернулся из Праги. Ничего не понимаю. То ли так кризис влияет, то ли требования у нас растут. Нашел этот отель по запросу близости к месту работы и необходимости проживания двух взрослых в номере. Увидел красивые фото и некоторые неплохие отзывы, не обратив внимание на отрицательные, которые подтвердились. На страницах письма о бронировании был показан не тот номер, что я выбрал. В нем оказался только один диван-кровать, хотя на фтото были две деревяные кровати. Я, выбирая, решил, что диван-кровать, дополнение, что обычно и делается в недешевых номерах других отелей. Оказалось, что диван-кровать, это единственное спальное место. Объяснил девушкам ситуацию, что два взролых не собираются/могут спать на одном диване. Нашли где-то еще кровать и взяли за это дополнительные деньги. Стоимость номера порядка 75 евро. Я поглода назад проживал в номере за 100 долларов в предместьи Вашингтона. Цены почти равные, но отличия кардинальные. Там каждый день уборка и замена белья и использованых полотенец. Здесь да 9 ночей ни разу (только один раз по требованию и с объяснением, что убираться не принято) не убрались и не сменили постельное белье. Такое у меня впервые. Я, конечно, готов и сам убраться, но не при такой цене номера. Полотенцесушитель в ванной не работал. Было сказано, что он включается на 2 часа в день, но этого не было заметно по влажности высушиваемого. Допустим мы бы сами постирали, но где? В душе? Вижу, что зря не обратил внимания на отрицательные отзывы. Очень жалею. Уверен, что положительные инициированы заинтересованными лицами. Не рекомендую этот отель.

Совет по выбору номера: Не советую номер - студио. Об остальных ничего не могу сказать, но не убирают, полагаю, во всех.
  • Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Vladimir K!
Отзыв написан 9 апреля 2015 г.

По роду моей деятельности, мне нужна даже в поездке духовка, хорошая духовка. В описании номера было написано, что духовка есть. По факту "духовкой" оказалась микроволновая печь. Но это было последней причине, по которой мы предпочли заплатить штраф за 1 ночь, но не въехать.
Первая причина - месторасположение. Относительно города место - отличное, даже от центрального вокзала мы дошли пешком минут за 50-60 фотографируя и рассматривая всё вокруг. Но вот сам район - не очень. Рядом какой-то жд мост, шумно, мусор вокруг и т.д - это сразу подпортило впечатление.
Вторая причина - кровать большая, но состоит из двух составленных, с дырой по середине. Мы, вообще-то, надеялись по описанию на обычную двуспальную кровать.
Третье - сама квартира. Не уютно. Много чистого пространства, ощущение, что студенты переезжают и на последние деньги купили новой икеевской мебели и на большее чем на кровать-диван-стол-кухню денег не хватило.
Как-то так. Будьте готовы к этим моментам) Если вам всё равно на такие факторы - вам вполне понравится номер, т.к он чистый, в хорошем месте и не очень дорогой :)

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, OlgaGTim!
Отзыв написан 31 октября 2014 г.

Отель представляет собой апартаменты. Все номера-квартиры имеют свое название по региону Итальянского вина. Есть большие и маленькие. Но все очень чисто, современно. В номере есть все необходимое, как в ванной, так и в зоне кухни. Расположение достаточно удобное. Рядом есть супермаркеты. Крепость вышеград в 5 минутах хотьбы.

• Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Putilova!
Отзыв написан 9 июня 2014 г.

По всей видимости номера недавно отремонтированы. Все было в порядке. Правда дверь в туалет не закрывается (нет замка). Вся мебель и посуда из IKEA. Номер больше подходит для семьи или компании. Никакой романтики и излишеств. В спальне две кровати, которые вместе не сдвинуть. Много ненужного пространства и места. Слышимость - слышно что делается как на улице, так и в соседнем номере. Водонапор отличный - стоит водонагреватель. По месторасположению очень хорошо. Интернет без перебоев.

Совет по выбору номера: Лучше брать, конечно, на 5-м этаже. Вид красивее из окна.
  • Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Natalya_Po!
Отзыв написан 13 мая 2014 г.

Удобное расположение отеля, до центра 5мин.на трамвае, остановка которого находится в минуте ходьбы. Номера чистые, новые, просторные с бесплатным wi-fi. Менеджер, Виктория, готова была помочь по любому вопросу и в любое время, за что большое спасибо. Отличное соотношение цена-качество.

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Constantine K!