Отзыв написан 11 января 2020 г. через мобильное устройство

У этой конторы множество квартир. Нас об этом не предупредили, мы ориентировались на фото другой. В итоге на ресепшн получили ключи от квартиры на Liliová 14.

1) Приключения начались сразу. Дали ключи, не сообщили - где в доме квартира, на каком этаже, какой ключ от чего. Разбирайтесь, мол, сами. Ладно. На входе нас встретил некий мужчина, который представился как handyman, и это было единственное понятное слово в его речи. Что он там делал за минуту до нашего прихода - непонятно, потому как...
2) ...Половина техники в доме не работает. Джакузи только для видимости, используется как обычная ванна. Душ с миллионом кнопок трогать не стали, инструкцию нам не предоставили. Фен и кофемашина также не функционировали. Телевизор - на котором обещали стриминговые сервисы - показывает местные каналы, потому как у него отсутствует подключение к интернету. Впрочем, хуже неработающей техники - другое...
3) Грязь. На фото - затычка ванной-недоджакузи, дверца под ней, к слову, открытая ещё до нашего приезда.
Грязные фильтры неработающей кофемашины, пыльные диваны. А что хуже всего...
4)... Полное отсутствие сервиса. В квартиру очевидно кто-то заходил во время нашего отсутствия. Этим и ограничилась забота о нас как о клиентах. В квартире нет даже масла, все абсолютно нужно покупать самим. Мусорных мешков тоже нет. В ванной нет шампуня. Только два флакона разбавленного дешевого яблочного мыла. Хорошо хоть туалетную бумагу оставили.

Перед отъездом возник вопрос - а как сдавать ключи? Нам предложили с вещами топать к ним на ресепшн, но мы отказались.

Вывод: за такие деньги можно было взять приличный отель с завтраком и уборкой.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, I1838OV_!
Отзыв написан 20 января 2016 г. через мобильное устройство

Про Аппартамент на Карлова, 24 кв.8 4 эт. - 2 комнатный(комнаты смежные):
1). Отличное расположение в историческом центре. Выходишь сразу в сказку.
2). Современный аппартамент за адекватную цену, кажется более просторным, чем обозначенные 55 метров;
3). На 4 этаже пластиковые окна обеспечивают защиту от шума- тихо, хорошая звукоизоляция.
4). Очень удобные кровати- широкие в обеих комнатах (одна точно от 160 см, вторую, где спал ребёнок - не отметили, но тоже широкая)- с 2-МЯ отдельными полеуретановыми матрасами (не подпрыгиваешь, когда рядом переворачиваются);
5). Кухня отделена от жилых комнат- через прихожую
6). Ванная отдельно от туалета- вход из кухни;
7). Квартира мебелирована для длительного проживания - достаточное количество шкафчиков, полочек, тумбочек, столов, стиральная машинка и ТД. Не маленький плоский ТВ.
8). Рядом хороший ресторан U Zlateho Hada, где можно попробовать чешскую кухню, в том числе овощное рагу в хлебе и бары с отличным пивом и завтраками (ирландский - более комфортный и уютный);
9). Батареи быстро (за час) нагрели помещение (на улице был мороз -3-5 градусов. Не было проблем с теплом. 10). Машина была не нужна, стояла на городской парковке все время (за 25 евро в день).
11). В экскурсионном бюро на центральной площади рядом продаются экскурсионные автобусные туры для русскоязычных (обзорный на 4,5 часа - 10 евро с человека и много других более дальних, в том числе в Вену)
12). Уютный аппартамент Рядом с Карловым мостом- улица упирается в мост;
13). Рецепшн (по другому адресу, но рядом, в 400 метрах) работает 24 часа, нет проблем с поздним заселением;
14). Контактный телефон отеля имеет WhatsApp
Комнаты не отдельные, а смежные, но это уже придирка.

Дата пребывания: январь 2016 г.
Спасибо, liubove2015!
Отзыв написан 27 июня 2014 г.

Месторасположение апартаментов просто великолепное! Окна выходят на Карлову улицу (дорога королей). Квартира была оформлена в классическом стиле в светлых тонах. Удобная планировка комнат, чистота, сан узел раздельный, в ванной комнате две раковины, чистейшее белье и полотенца. Кухня с необходимым минимумом посуды(присутствует даже посудомойка). В общем все на 5.
Из минусов - шумно ночью(специфика расположения) и рецепшион находится достаточно далеко от самих апартаментов(не удобно).

Дата пребывания: июль 2013 г.
4  Спасибо, Александр О!
Отзыв написан 28 октября 2013 г.

Апартаменты действительно очень большие! Брали вариант с тремя спальнями, просторы огромные на улице Карлова. Мебель очень удобная и новая. Номера не прокурены. На входе в дом имеется охрана в дневное время суток. Заказывали трансфер из аэропорта у владельцев отеля, поэтому за ключами в офис при заселении не ходили. На кухне есть всё, что нужно для самостоятельного приготовления пищи. Так же есть утюг, но без гладильной доски. Уборка за 8 дней была одна.
Если вы решите ночью выспаться - забудьте про сон! Этот вариант не для вас. Толпы туристов будут постоянно перемещаться в обеих направлениях под вашими окнами и днем и ночью! Ваш сон станет кошмаром, дикие крики молодежи по ночам, уходящей из ночного клуба, который находиться недалеко от дома приведут вас в шок. Пытались спать днем (после долгих прогулок по городу), так как ночью это невозможно! Но выбор за вами. Трансфер в аэропорт, заказанный у владельце отеля за нами не приехал. Позвонили в офис-забыли!!! В результате мчали на двух такси и еле успели на рейс.

Совет по выбору номера: Если ночью не спите-это ваш выбор.
Дата пребывания: июль 2013 г.
1  Спасибо, DmitriiZ26!
Отзыв написан 9 октября 2013 г.

Были в октябре 2013 большой семьей 8 человек (от 0 до 75).
Апартаменты номер 4.
Расположение идеальное - в самом центре: 2 минуты до моста, 4 минуты до часов. Но это и минус апартаментов- нескончаемый поток туристов под окном.
Будьте внимательны, при заказе через Букинг ком не было предупреждения о том, что оплата либо наличкой, либо по карте, но в офисе (до которого еще минут 10 идти) да еще и с комиссией в 3%
Номер укомплектован всей бытовой техникой, стиральная машина на кухне.
Одна из комнат проходная. Одна дверь на кухню, вторая в комнату с телевизором.
Раздельный санузел (в туалете унитаз, биде, раковина, бойлер) (в ванной 2 раковины, душевая кабинка, ванна). На наш взгляд, лучше бы сделали 2 полноценный санузла (место позволяет), тк апартаменты берутся для большой компании и с утра начинается очередь и заканчивается горячая вода в бойлере. Кстати о бойлере. Он управляется с пульта, висячего на стене в большой комнате с телевизором.
Двери скрипучище, кровати тоже. Все икеевское.
Парадная имеет отдельный вход, свой малюсенький лифт (один взрослыми прогулочная коляска это предел).
В общем и целом номер для своего предназначения (размещение большой компании в самом центре не за дорого) вполне адекватен и по цене и по условиям.

Дата пребывания: октябрь 2013 г.
1  Спасибо, leonidg706!