Отзыв написан 23 мая 2017 г.

Отель находится в районе Прага - 2. До Вацлавской площади 12-15 мин пешком. До площади Мира 5 мин (там и метро). Расположение отеля великолепное! Тихое уютное место без шума и пыли. Рядом множество баров, ресторанов, обилие различных магазинов. В пешей доступности небольшой рынок с вкусной выпечкой, свежими фруктами и овощами и многим многим другим. Апартаменты с отличным ремонтом, небольшая кухня, в которой вы найдёте всё самое необходимое, микроволновка, холодильник, плита, чайник, бесплатный отличный интернет вай фай, большая удобная двухспальная кровать, три больших окна, небольшой обеденный столик. Туалет отдельно от ванной комнаты ( очень удобно, внутри есть небольшой умывальник), в ванне есть фен, набор мыльных принадлежностей, гели для душа, шампунь, ватные палочки, бумажные платки и даже презервативы! Чистота и уют! (единственное, что было платно и мы этим воспользовались - утюг. Цена приемлемая, но назвать не смогу, не помню). Рядом с отелем есть небольшой ресторанчик, где зависают местные жители. Приемлемые цены и вкусная еда. Транспортная доступность: рядом трамваи, метро, обилие машин такси и конечно же пешая доступность до исторической части центра Праги. Всем советую ходить пешком. До дальних уголков Праги удобно добираться на метро, по центру города можно на трамвае. Не забудьте купить проездной билет, который действует на всех видах транспорта. Разовые билеты обходятся дороже. Лучше покупать на длительный срок. Внимание! Билеты нужно обязательно пробивать самим, так как часто ходят в контролеры в штатском и могут выписать огромный штраф за безбилетный проезд или если вы не пробили билет. Наслаждайтесь старым городом, архитектурой, пейзажами, сходите в Пражский зоопарк, он восхитителен и конечно же отведайте в ресторанах свиное колено и чешское пиво!

Совет по выбору номера: Все номера отличные
Дата пребывания: август 2016 г.
1  Спасибо, Pavel1911!
Отзыв написан 26 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали в апартаментах в ноябре, но только дошли руки написать отзыв! Выбирали из апартаментов, потому что путешествовали с маленьким ребенком и это гораздо удобнее, чем в отеле... единственный минус апартаментов это то что ночью выключают отопление с утра из под одеяла вылазить нет желания, потому что на полу кафель и по нему ходить очень холодно... а в остальном все хорошо, чисто, уютно, хороший wifi, расположение замечательное! Не далеко от отеля есть кафе козловна, очень вкусные ребрышки и замечательные цены! Апартаменты рекомендую!

Дата пребывания: апрель 2017 г.
1  Спасибо, Vasilek2014!
Отзыв написан 4 февраля 2017 г.

Плюсы
Расположение объекта, тишина, оснащенность кухни, наличие террасы , возможность позднего заезда, возможность оставить вещи после выезда на хранение.
Минусы
Отсутствие отопления по ночам(мы заехали в 22.00 , спали при плюс 10. это причем системное. отопление работает с 8 до 20. Кондиционеры не работают. Кто не успел тот мерзнет.), в ванной единственное отопление полотенце сушило, которое тоже не работает. Персонал коммуницировал с нами по этой проблеме и по другим через раз. Оснащение неплохое , но все бюджетное из Икеа, а значит не очень применимо для гостиниц. Одеяла так же дешевый синтепон под которым преешь. Двух спальная кровать это матрац на возвышении с маленькими подушками. В посудомойке не возможно помыть большие тарелки. Нож тупой ужасно. посуда не комплект, и разномастная.
НО за 50 евро в день для 5 человек все это можно потерпеть особенно та тишина которая чаще всего не достижима в прошлых наших посещениях других размещений в Праге.

Дата пребывания: февраль 2017 г.
Спасибо, Graffffffffiti!
Отзыв написан 11 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Отель находится рядом с центром. Большие, чистые номера. Очень бюджетно. Мне нравилось, что в отеле мы ни с кем не пересекались. Вайфай слабый, но достаточный для того, что бы поговорить по скайпу с близкими.
Но в номере было холодно. Мы были в конце ноября. Батареи ели теплые. Обогревателей у них нет.
И еще один минус, это очень не удобные матрицы. Мы в итоге спали на диване.

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
1  Спасибо, adelaida a!
Отзыв написан 29 октября 2015 г.

Чистые апартаменты. Мебель хорошая, не старая. Кровать удобная, но подушки ужасные (маленькие). Хорошее расположение: близко к центру, рядом есть несколько супермаркетов, кафе и рестораны, транспорт тоже рядом: трамваи, автобусы... Пользовались стиральной машиной, что тоже плюс.
В нашем номере не было телевизора. Думали, что это ерунда, будем смотреть ТВ по планшету, но интернет работал постоянно настолько плохо, что даже новости мы посмотреть не могли. Большой минус, так как интернет нужен был регулярно по работе. Кто-то скажет - зачем телефизор на отдыхе? Тоже так думали, но для фона. хотя бы, не мешало бы. Да и когда собираешься, завтракаешь или ужинаешь хочется что-то послушать или посмотреть. Когда заехали не работала плита, пришлось связываться с хозяйкой, чтобы эту проблему решили. Проблему в скором времени решили. Полотенце не меняли. Номер оплачивали по приезду. Можно либо в евро, либо в кронах. Карты не принимают. В кронах выгоднее, так как курс евро у них там у каждого свой в голове :))) Выезд в 11. Хотели договорится о позднем выезде, но не могли связаться с хозяйкой, пришлось гулять на улица возле отеля часа 3 до такси. При выезде просто оставляешь ключи на столе и захлопываешь дверь. Собственно, никого из персонала за все время отдыха мы не видели.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
1  Спасибо, 24 052 809!