“Хорошо ”

Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Винограды и Вршовице
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Уютное заведение с добротной чешской кухней. Быстрое обслуживание, большие порции. Понравилась куриная грудка «Supreme”, и Тартар. Рекомендую!

Спасибо, Andi D!

Отзыв написан 5 мая 2018 г. через мобильное устройство

Понравилась нам эта кафешка) порции большие , особенно цезарь- как для императора)) сидр вкусный , гуляш отменныйпринесли быстро, обслуживание доброжелательное☀️посетители в основном чехи)на русском только пару слов понимают

Спасибо, Roman L!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, порции большие, атмосфера хорошая, не людно. К посещению рекомендую. Обслуживание на высшем уровне. Еду приготовили и принесли быстро. Порции большие, рассчитывайте силы))))))

Спасибо, Nikolay S!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень большие порции, вкусно, можно взять с собой еду. Отличное обслуживание, веселые и внимательные официанты. Один неплохо говорил на русском. Есть открытая терраса. Основные гости этого заведения - местные жители. Нет темного пива((( Ценник выше среднего. Хорошее заведение, советую.

Спасибо, Stay654359!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Русскоговорящие официанты и тёплая, радушная атмосфера! Официанты говорят по-русски, посоветуют, что захотите)
Пиво не очень вкусное, зато прекрасная свинина с грибным соусом, обязательно попробуйте! Ещё нам понравился говяжий стейк с перечным соусом, колено и салат из авокадо. Советуем :)

Спасибо, Ира И!

Путешественники, которые просмотрели U Bulinu, также просмотрели

Прага, Богемия

Вы посетили объект U Bulinu? Поделитесь впечатлениями!