Royal Court Apartments
Holiday Inn Prague Airport(Прага)
Savic Hotel(Прага)
Mosaic House(Прага)
  • Ресторан
Barcelo Old Town Praha(Прага)
Grand Hotel Praha(Прага)
Perla Hotel(Прага)
NYX Prague(Прага)
Agoda.com
Official Site
Czech Inn(Прага)(Недорого!)
Priceline
  • Бар/лобби
Отзыв написан 5 мая 2018 г.

Отдыхали в конце апреля. Прожили в апартаментах неделю. Все отлично, начиная от крайне любезного и внимательного к гостям персонала, до самого, крайне удачного расположения апартаментов. Транспортом пользовались всего два раза, когда ездили в зоопарк и ночью, в центр. А так все самые красивые и интересные обьекты доступны пешком. Вокруг много ресторанов и кафе на любой вкус и кошелек. Имеются магазины прямо через дорогу. В апартаментах тихо и уютно, чисто.
Отдельный респект ребятам с ресепшн и кофейни - вы просто молодцы! Спасибо, обязательно вернемся!
С уважением, Виталий и Наталья.

Совет по выбору номера: Лучше с видом во двор, будет еще тише.
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, pynzar!
Royal Court H, Guest Relations Manager в Royal Court Apartments, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 мая 2018 г.

Дорогие Гости,

мы очень благодарны вам за столь теплые слова о наших апартаментах в Праге, и очень счастливы слышать, что Вы могли почувствовать себя здесь как дома, ведь наш дружелюбный персонал действительно всегда рад стараться для Вас. Нам также очень приятно знать, что Вам понравилось наше удобное месторасположение, близкое к основным достопримечательностям и окруженное всем самым необходимым. Вы знаете, что наши двери всегда открыты для вас и мы с нетерпением ждем новых встреч с Вами:)

СRM

Отзыв написан 14 апреля 2018 г.

Отдыхали в отеле Royal Court Apartments в начале апреля 2018 года. Только самые положительные оценки и эмоции.
У нас был очень большой и уютный семейный номер, с красивым интерьером. Окна выходили во двор, тишина была идеальная. В номере было все необходимое из мебели: большая удобная кровать, два мягких дивана, стол со стульями, большой шкаф для одежды, телевизор, а также сейф и кондиционер. В номере была маленькая кухня с чайником, микроволновкой, тостером и всей необходимой посудой.
Уборка комнат проводилась ежедневно.
Работники отеля всегда приветливы и доброжелательны, всегда рады подсказать и рассказать. Заселили быстро, без всяких проблем. Персонал русскоговорящий.
Очень удобное месторасположение. В шаговой доступности метро, продуктовые магазины, рестораны, кафешки, из достопримечательностей - Вацлавская площадь, Танцующий дом и набережная, площадь Мира и собор святой Людмилы.
На первом этаже есть атмосферная кофейня, где готовят наивкуснейшие завтраки.
Будем советовать всем знакомым и друзьям именно это место для отдыха.
Большое спасибо отелю, дальнейшего Вам процветания!

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, aakaverin!
Royal Court H, Guest Relations Manager в Royal Court Apartments, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 апреля 2018 г.

Дорогой Алексей,

мы на самом деле очень благодарны Вам за столь прекрасные слова и очень рады, что Вам понравился не только сама Апартамент, оборудованный всем самым необходимым, но и вкуснейшие завтраки с ароматным кофе, и наше удобное месторасположение, окруженное всем, что может понадобится любому туристу. Конечно же, мы будем счастливы, если Вы вновь приедете в наши Апартаменты Royal Court, и вашим друзьям мы тоже будем очень рады:)

CRM

Отзыв написан 16 марта 2018 г.

Нам достались апартаменты на последнем этаже с кухней и двумя комнатами. Сами апартаменты замечательные. Очень красивый интерьер! У нас был немного сломан диван, но это не критично.
Прекрасный персонал, говорящий на английском и русском. Предлагают карту города взять бесплатно :)
Единственное, что немного омрачило нашу поездку, так это наличие всего одной ванной комнаты, совмещённой с туалетом. В этих апартаментах мы жили всемером (и объект размещения разрешал это), места всем хватало, но утренние сборы занимали очень много времени. Понимаю, что тут уж ничего не поделаешь, но если вы едете такой же большой компанией, имейте это в виду!

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Katya K!
Royal Court H, Guest Relations Manager в Royal Court Apartments, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 марта 2018 г.

Дорогая Екатерина,

мы очень рады, что для своего отдыха в Праге Вы выбрали именно наши Апартаменты, и остались довольны нашим дизайном и друэелюбными ребятами на рецепции, которые всегда готовы прийти на помощь. Мы очень надеемся, что несмотря на наличие лишь одной ванной комнате в апартаментах, у вас все же остались приятные впечатления о поездке, и конечно же, мы были бы очень рады увидеть вас вновь:)

CRM

Отзыв написан 19 января 2018 г.

Останавливались в данном отеле с 05.01.18 по 11.01.18. Апартаменты выше всяких похвал! Спасибо хозяину и всем, всем работникам! Идеальное место в соотношении цена-качество.
Очень порадовало месторасположение, до Вацлавки 8 мин. пешком, Староместская пл - 20 мин., Карлов Мост- 25 мин. Транспортом не пользовались вообще! Рядом есть все, что нужно: и магазины и рестораны, кафе, дроггерия, метро в 2 шагах. Особенно порадовало - близость Пражского пивного музея, буквально 4 квартала по ул. Румынской до пл. Мира (ок 7 мин пешком), напротив храма св. Людмилы. Рекомендую к посещению не единожды, самое вкусное пиво, уникальное место! Около 20 кранов и каждый день свежайшее пиво, Пиво Матушка обязательно! Точный адрес - Americká 341/43, Praha 2.
Прага волшебна, и каждый раз удивляет!
Номера очень хорошие, теплый пол в ванной, мини-кухня, вся посуда, кровать и диван, сейф, регулируемые батареи. Если окна выходят во двор, то тишина идеальная!
Благодарим всех ребят с рецепции: Лену, Алишера, Настю, Женю, очень милые, ответственные и приятные молодые люди!
Спасибо Royal Court Apartmens, спасибо Прага за чудесный отдых, фантастическую погоду в январе +12 гр., вернемся очень скоро!!!

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, 3gellochka!
Kira M, Guest Relations Manager в Royal Court Apartments, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 января 2018 г.

Дорогие Гости,

спасибо Вам огромное за столь восторженные слова о Вашем пребывании в наших Апартаментах Royal Court, которые так удачно расположены - близко к основным достопримечательностям Праги и окруженные всем самым необходимым. Мы благодарим Вас за подробное описание нашей местности, ведь оно будет так полезно путешественникам, которые только собираются посетить Прагу. Мы так же счастливы слышать, что комфорт самих Апартаментов порадовал каждого из Вас, а дружелюбные ребята на рецепции всегда были готовы ответить на любые интересующие Вас вопросы. Мы очень надеемся, что в ближайшем будущем Вы соберетесь посетить волшебную Прагу вновь и остановитесь в наших Апартаментах, а мы уже ждем новых встреч с Вами!

Отзыв написан 9 января 2018 г. через мобильное устройство

Жили три дня, всё отлично, апартаменты были двухкомнатные, с кухней, балкончиком. На третьем этаже. Очень понравилось.
Персонал русскоговорящий, очень помогли советами где поесть, как добраться и т.п.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Марат П!
Kira M, Guest Relations Manager в Royal Court Apartments, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 января 2018 г.

Дорогой Марат,

спасибо Вам большое за столь добрые слова об Апартаментах Royal Court в Праге. Мы очень счастливы слышать, что Вы остались довольны нашими семейными Апартаментами, и благодарим Вас за теплые слова о наших дружелюбных ребятах на рецепции. Мы очень надеемся, что в ближайшем будущем Выпосетите наши Апартаменты вновь, и уже с нетерпением ждем новых встреч с Вами.