“Самая вкусная пицца которую мы когда либо ели!”
Отзыв о Nicolas bar

Nicolas bar
Рейтинг № 610 из 6 087 Рестораны в Праге
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна
Район: Мала Страна
Отзыв написан 20 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Хотели и шли в Джон Леннон бар но там не было мест, поэтому просто случайно наткнулись на этот ресторанчик. Там было предложение суп гуляж в хлебном горшочке. Мы решили попробовать всего за 109 крон. Но к сожалению было распродано. Может даже и к счастью потому что мы заказали пиццу! Мы взяли одну на двоих так как в принципе хотели только пива попить. Пицца была большая и очень очень вкусная. Я вообще не любитель пиццы но эта превзошла все мои ожидания! Все ингредиенты свежие, тесто и соус бесподобны! Когда мы с мужем вышли мы пообещали в следующий раз каждый возьмёт по пиццеспасибо! Мы обязательно вернёмся в этот ресторан! Атмосфера уютная и персонал вежливый.

Спасибо, Linda E!

Отзыв написан 9 января 2018 г. через мобильное устройство

Это место необходимо посетить, чтобы выбрать и попробовать великолепную пиццу. Особенно, когда надоест жирная пражская еда. Пиво с пиццей просто залетает!

Спасибо, ksucore!
Отзыв написан 11 июля 2017 г. через мобильное устройство

Готовят тут действительно классно, по крайней мере пиццу) обслуживание хорошое, цены чуть завышены, но это же центр) тут все понятно) Есть столики как внутри, так и снаружи. То что надо, чтоб перекусить после долгой пешей ходьбы и осмотра достопримечательностей!)

Спасибо, MegBegb!
Отзыв написан 9 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Ели ланч: напиток, суп, лазанья. Было вкусно, ланч за 220 крон. Порции большие, официантка очень приветливая.

Спасибо, Olga F!
Отзыв написан 2 января 2017 г. через мобильное устройство

Очень классное место,советую всем,живая музыка и очень приятная обстановка,еда,место находится недалеко от Карлова моста и стены Джона Леннона

Спасибо, Victoria S!

Путешественники, которые просмотрели Nicolas bar, также просмотрели

Прага, Богемия
Прага, Богемия

Вы посетили объект Nicolas bar? Поделитесь впечатлениями!