Отзыв написан 8 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Один из самых бюджетных вариантов относительно не далеко от центра, с завтраками и своей ванной комнатой. Конечно, ожидать супер-сервиса тут не стоит, но если вам важно получить недорогую комнату, пешую доступность от центра и более-менее приличный завтрак, то это будет хороший выбор. В нашей комнате за 6 дней проживания убрались и сменили полотенца один раз, но это вообще не было проблемой. Рядом с отелем без проблем можно найти приличное место для обеда и ужина. До центра не спеша около 20 минут, до Карлова моста около 30-35 минут. Район очень тихий и спокойный, совсем рядом есть парк с виноградником. От аэропорта на такси нам стоило доехать 850 крон, обратно доехали за 650, девушка из отеля вызвала машину, отель сотрудничает с такси с фиксированной платой.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Спасибо, 443katerinas!
Отзыв написан 13 мая 2015 г.

Останавливались в этом отеле на пару ночей. Удобное расположение отеля, правда было немного проблематично запарковать машину (у отеля нет своей парковки). Персонал отеля (две милые девушки) очень быстро нас разместили, и в течение всего нашего пребывания были очень полезны и любезны. Комнат маловаты, однако за такую цену о большем и мечтать не приходится

Дата пребывания: март 2015 г.
Спасибо, Artem K!
Отзыв написан 25 июля 2014 г.

расположен в Праге 2, что далековато от основных достопримечательностей, но зато тихо и добраться до исторического центра на трамвае 10-15 минут. Доброжелательный персонал, стараются помочь во всем. Завтраки скромные, без горячих блюд. Рядом красивые сады с хорошей панорамой города, неторопливо вечером прогуляться- само то. Трудности с парковкой, но мы к тому времени машину сдали.

Совет по выбору номера: второй, третий этажи- лучше вид из окна, и обязательно на улицу.
Дата пребывания: июль 2014 г.
1  Спасибо, sergeyb739!
Отзыв написан 5 мая 2014 г. через мобильное устройство

Достаточно простенький отель, мебель поскрипывает, завтрак - нарезка колбас и сыра с йогуртом и хлопьями. До метро минут 5-7 пешком, центр города в трех остановках. Спальный район, магазин далеко. Если хотите сэкономить, то неплохой вариант.

Дата пребывания: май 2014 г.
1  Спасибо, Moshkalev A!
Отзыв написан 15 марта 2013 г.

Из отрицательного: Заявленный вайфай в отеле не работал. Номер располагался на 4м этаже и после очень долгих прогулок, пешком добираться будучи в возрасте будет затруднительно. И да, если у вас есть вопросы к обслуживающему персоналу, то его желательно ловить до 19 часов. Как правило после этого времени их нет в гостинице. Въезды и выезды в вечернее/ночное время нужно согласовывать заранее по электронной почте или телефону.

Персонал очень отзывчивый. Регулярные легкие завтраки по утрам. Да и цена, я вам скажу для Праги более чем приемлемая.

Скажу, что все было бы вообще хорошо, если бы еще был вайфай.

15-20 минут пешком до центра. Это очень важный момент. Сама гостиница находится в дали от "большой" дороги.

Дата пребывания: октябрь 2012 г.
Спасибо, AndrewRumm!