Отзыв написан 15 января 2017 г. через мобильное устройство

Недорогой вариант жилья, хороший завтрак, в номере тепло, туалет и ванна были со свежим ремонтом, кровать нормальная, в остальном номер и отель выглядит достаточно старым, как мебель так и ремонт. Тихий район, в минутах 15 от центра быстрым шагомеры. Неподалёку есть бесплатная парковка, найти свободное место сложно но возможно.

Дата пребывания: январь 2017 г.
Спасибо, polinaf51!
Отзыв написан 8 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Один из самых бюджетных вариантов относительно не далеко от центра, с завтраками и своей ванной комнатой. Конечно, ожидать супер-сервиса тут не стоит, но если вам важно получить недорогую комнату, пешую доступность от центра и более-менее приличный завтрак, то это будет хороший выбор. В нашей комнате за 6 дней проживания убрались и сменили полотенца один раз, но это вообще не было проблемой. Рядом с отелем без проблем можно найти приличное место для обеда и ужина. До центра не спеша около 20 минут, до Карлова моста около 30-35 минут. Район очень тихий и спокойный, совсем рядом есть парк с виноградником. От аэропорта на такси нам стоило доехать 850 крон, обратно доехали за 650, девушка из отеля вызвала машину, отель сотрудничает с такси с фиксированной платой.

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
Спасибо, 443katerinas!
Отзыв написан 13 мая 2015 г.

Останавливались в этом отеле на пару ночей. Удобное расположение отеля, правда было немного проблематично запарковать машину (у отеля нет своей парковки). Персонал отеля (две милые девушки) очень быстро нас разместили, и в течение всего нашего пребывания были очень полезны и любезны. Комнат маловаты, однако за такую цену о большем и мечтать не приходится

Дата пребывания: март 2015 г.
Спасибо, Artem K!
Отзыв написан 25 июля 2014 г.

расположен в Праге 2, что далековато от основных достопримечательностей, но зато тихо и добраться до исторического центра на трамвае 10-15 минут. Доброжелательный персонал, стараются помочь во всем. Завтраки скромные, без горячих блюд. Рядом красивые сады с хорошей панорамой города, неторопливо вечером прогуляться- само то. Трудности с парковкой, но мы к тому времени машину сдали.

Совет по выбору номера: второй, третий этажи- лучше вид из окна, и обязательно на улицу.
Дата пребывания: июль 2014 г.
1  Спасибо, sergeyb739!
Отзыв написан 5 мая 2014 г. через мобильное устройство

Достаточно простенький отель, мебель поскрипывает, завтрак - нарезка колбас и сыра с йогуртом и хлопьями. До метро минут 5-7 пешком, центр города в трех остановках. Спальный район, магазин далеко. Если хотите сэкономить, то неплохой вариант.

Дата пребывания: май 2014 г.
1  Спасибо, Moshkalev A!