Отзыв написан 20 сентября 2014 г.

Мы приезжали в этот отель с подругой и нам нужен был вариант подешевле. Выбрали этот отель, хотя особенно в подробности не вникали. Но на деле этот отель оказался весьма достойным вариантом. Метро рядом, аптека, продуктовый магазин- все в шаговой доступности,5 минут максимум. Через одну остановку на метро( которую также можно и пройти пешком),находится большой торговый центр,где можно покушать, походить по магазинам и поменять деньги. Центр тоже близко, на метро ехать совсем недолго. Нам это показалось очень удобным, так как день мы итак проводили в городе, а вечером иногда хотелось спокойно отдохнуть в отеле. Здесь мы быстро освоились как дома, хозяева очень приветливые. В отеле есть wi-fi , в основном хорошо ловит в столовой, но мы жили на 2 этаже и у нас тоже иногда неплохо ловил сигнал. В номере есть все необходимое,есть телевизор,хотя мы его включали только пару раз,есть русский канал,но нет фена,но может его и не должно быть, я не узнавала.Убирались каждый день. На ресепшене можно попросить утюг в случае надобности, чаю, если захочется. Завтраки хорошие, может и не слишком разнообразные, но мы никогда не уходили голодными, но на крайний случай , как я уже сказала, в 5 минутах есть супермаркет и продукты там недорогие. В общем,это вполне достойный вариант, если выберете его, то точно не пожалеете.

Дата пребывания: апрель 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
3  Спасибо, Ksenia T!
Отзыв написан 26 июня 2014 г.

Мы побывали в этом пансионе осенью, это было наше знакомство с Прагой. Что сказать, свою стоимость отель окупает. Нам понравилось расположение - тихий район с частными жилыми домами и небольшими пансионами, в 5 минутах ходьбы станция метро Райская Заграда, там же у метро находится большой супермаркет с низкими ценами Альберт. Слышала ,что где-то поблизости есть кафе, но мы его не искали, так как ели обычно в центре. Персонал сдержанно вежлив, одна из девочек на ресепшн хорошо говорила по русски и была очень доброжелательна, если не успевали позавтракать и уезжали рано утром - готовила нам сухой паек. (бутерброды и сок), Номер был довольно аскетичный, но чистый, был сейф. Сантехника в порядке. Наши окна выходили во внутренний садик. В садике несть несколько столиков, навес от солнца, пахнет цветами и поют птицы. В теплую погоду можно выпить там пива.
В целом понравилось, если вы ищете достойный вариант за небольшую стоимость, рекомендую остановиться здесь.

Совет по выбору номера: Выбирать лучше номер с видом на сад. В некоторых из номеров есть балкончики.
Дата пребывания: октябрь 2013 г.
5  Спасибо, Alize111!
Отзыв написан 9 февраля 2014 г.

Отель нам очень понравился! мы приехали из суетного города Владивостока, и нам нужен был покой:)! так вот этот милый (а он действительно милый:) ) отель, где всего 14 номеров, находится далеко от центра. этот отель домашний:), уютный, в нем есть своя интересная дизайнерская изюминка - лисы!:) fox - лисенок:). весь отель в рыжих тонах, в саду под кустиками фигурки лисичек:). номера уютные, комфортные, по тв показывает один русский канал, в номерах чисто. вечером можно посидеть, отдохнуть в саду, где поют прекрасные птички. не далеко от отеля в пяти минутах ходьбы большой супермаркет, там мы брали еду для ужина, напротив супермаркета метро, где можно доехать до центра за 20 минут (предварительно купив ОБЯЗАТЕЛЬНО билеты - "езденьки"- по чешски) либо в автомате, если не справитесь, то в кассе. когда целый день ты находишься в шумном туристическом центре Праге, то под вечер тебе хочется уединения - мы возвращались в отель, где тихо и красиво поют птички ! Минусы отеля: нет кондиционера, завтраки НИКАКИЕ! лучше завтрак не включать, ничего не потеряете!:). отель для бюджетного туриста.

Совет по выбору номера: берите номер с видом на сад
Дата пребывания: июнь 2013 г.
2  Спасибо, Irma S!
Отзыв написан 7 ноября 2013 г.

Маленький отельчик, который держит семья. Не в центре Праги, от метро минут 10 еще идти пешком. Номера нормальный, только в нашем номере было как-то сыро постоянно. А после душа вообще парилка образовывалась.
Завтрак готовит жена хозяина, иногда ее можно попросить что-нибудь сделать другое не из их "меню". Цена соотвествует сервису и в общем отель нормальный для бюджетной поездки.

Дата пребывания: февраль 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Лизавета С!
Отзыв написан 6 ноября 2013 г.

Сразу укажу единственный замеченный минус, да и тот субьективный, в номере было прохладно. Отнюдь не холодно, но утром вылезать из-под одеяла категорически не хотелось. Останавливались в конце сентября - начале октября и,возможно, это сказалось. В остальном же, если подходить с позиции экономии, весьма и весьма удачный. Регулярная уборка, возможно слегка однообразные, но вполне сытные завтраки, вся необходимая инфраструктура рядом:транспорт, супермаркет, аптека, почта. Самый адекватный вариант добраться до центра - метро: 17-22 минуты. Обращаю внимание, стандартного получасового билета, если вы едете с пересадками на другую линию, может не хватит. Район тихий, спальный, очень чистый, во дворике отеля были замечены белки и ежик. Это не говоря уже про вездесущих "лис", которые являются фирменной фишкой оформления. Номера уютные, кровати удобные, в целом очень тихо и спокойно. Персонал в основном русскоязычный и очень отзывчивый. В целом, идеальный вариант, для тех, кто возвращается в отель, только чтобы выспаться - этому способствует все.

Совет по выбору номера: Ориентируйтесь относительно уровня сигнала Wi-Fi и температуры воздуха, т.е. не первый этаж,и ближе к холлу.
Дата пребывания: сентябрь 2013 г.
5  Спасибо, Евгений Г!