Новый год

Всегда, когда прилетаем в Прагу, очень приятно и радостно встречает персонал!!! С удовольствием ещё... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
72evgeniy
Прага, Чехия
Чешский аэропорт,транзитная зона

Отзыв написан 19 марта 2020 г.
oksanap630
Прочитать 14 263 отзыва

14 263 результата
Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Хочу выразить огромную благодарность работникам чешского аэропорта! Всем без исключения. Особую благодарность работнику транзитного отдела,к сожелению не помню его имени,такой рыженький мужчина,очень помог с покупкой билета в форс мажорной ситуации,от обращения к нему до посадки в самолет соправождал меня и переживал,наверно,больше чем я! Он просто супер! Таких отзывчивых и небезразличных людей я не встречала в аэропортах. Также девушку полицейского с паспортного контроля,девушку,которая оформляла мне билет и тащила его через терминалы мне! Боже,та всем работникам,их было много,которые помогали и никто не кривил лицом! Спасибо вам чешский народ! Вы супер! Обязательно вернусь и поблагодарю вмех лично!

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, oksanap630!
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Дважды были прилетали в это место в 2019 году. Заранее трансфер не заказывали. При выходе из аэропорта расположены множество стоек с обменом валют и заказом такси. На четверых до центра Праги вышло около 700 крон на четверых - средняя цена для поездки до аэропорта Москвы. Авто стоят рядом с выходом, таксисты в обоих случаях были вежливы и быстро доставили до пункта назначения.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, _X4393UG!
Отзыв написан 5 марта 2020 г. через мобильное устройство

Пользовались мои клиенты, очень остались довольны сервисом и пунктуальностью. Конформные автомобили с приятным запахом.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, questtour24!
Отзыв написан 28 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Замечательно встретили в аэропорте от Веди тур,все обьяснили,довезли с комфортом. Обратно тоже все отлично,трансфер хорош.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, roshina7070!
Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

Все понравилось
Вовремя
Корректно
Без требования предоплаты
Можно платить и кронами, и картой, и $, и € )))
Будем обращаться еще и советовать друзьям

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, tanyat705!