“Обычная азиатская забегаловка”

Рейтинг № 382 из 6 086 Рестораны в Праге
Вид кухни: Европейская, Чешская, Тайская
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Нове Место (Новый город)
Отзыв написан 1 августа 2017 г.

Недавно ходили в этот ресторан на ужин, мы любим азиатскую и тайскую кухню, а тут попалось на глаза это место, благо оно удобно находится в центре. Перейдем сразу к отзыву, в ресторане чисто, интерьер современный, официанты приветливые. А вот блюда, ради которых мы сюда шли и напитки разочаровали. Ресторану нужно научиться делать правильно вкусные лимонады, а не подавать кислятину, блюда на вкус оказались обычными как в соседний вьетнамских забегаловках, где цены в раза 2 ниже.

Спасибо, AndreySekachev!

Отзыв написан 17 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Мы очень любим разнообразную азиатскую кухню, поэтому решили найти и в Праге такое место. Нам не понравилось, еда была безвкусной и совсем не тайской. Мы заказали Классический Пад Тай, стеклянную вермишель с креветками. И были разочарованы. Если хотите вкусной тайской еды приезжайте в Минск и посетите ресторан МайТай!

Спасибо, Global389452!
Отзыв написан 21 марта 2017 г. через мобильное устройство

Всегда хотелось попробовать тайской еды, тк в Тае не были. Ооочень вкусно.Ели два супа том ям и том хай(может ошибаюсь), они жутко острые, аж в жар бросило. Их не советую брать. Но вот рис с морепродуктами и удон с креветками это просто бомба. Лучше всякой чешской еды!

Спасибо, Yulia L!
Отзыв написан 22 декабря 2016 г.

Все как в Тае,остренько,хотя неострые блюда тоже есть,супервкусно,много ,в общем ,кусочек Таиланда родненького в Праге:-) спасибо официанткам и поварам за мой наивкуснейший обед!!Всем добра!!!!

Спасибо, Ksenya90-e!
Отзыв написан 1 августа 2016 г. через мобильное устройство

Голубой Зуб в Праге, это ресторан Тайской еды, находится напротив главной почты в самом центре Праги возле вацлавской площади.
На обед можно столкнуться с очередью, готовят очень вкусно и разнообразно.
Сам ресторан не большой, скорбный.
Цены более имение на среднем уровне одно блюдо в среднем 10$.
Для тех кто следит за фигурой рекомендую большой салат с лососем или креветками, салат с манго, огурцами, кинзой, луком, свежим Чили (острый, но терпимо) и большой кусок лосося или 6 средних креветок приготовленных на гриле, очень вкусно и необычно. Также нравится рисовая лапша с телятиной острой. Да вообще много чего вкусного. Рекомендую

Спасибо, Anastasia P!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Modry zub, также просмотрели

Прага, Богемия

Вы посетили объект Restaurant Modry zub? Поделитесь впечатлениями!