Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
экскурсия по Праге

На экскурсии по Праге я познакомилась с экскурсоводом Петром. Хочу рекомендовать его всем: друзьям... читать дальше

Отзыв написан сегодня
rutsox
ХОРОШО УЗНАЛИ ИСТОРИЮ ПРАГИ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ГИД - ПЕТР.

Было весело, интересные факты о Чехии и Праги. Советую экскурсию ( Всё включено).Петр замечателъный... читать дальше

Отзыв написан вчера
fizioterapeits
Прочитать 2 557 отзывов

Нашим экскурсоводом был Петр. Претензий к качеству его работы нет. Человек вкладывается в свой рассказ и активно взаимодействует с аудиторией. Пытается разобраться, чем занимаются и увлекаются его подопечные, и донести факты, интересные именно им.
Также любит сопровождать экскурсию стихами и забавными шутками. Что ещё более ценно, не грузит лишней информацией, просит запомнить ключевые моменты. В-общем, если любите артистичных знающих людей с хорошим чувством юмора - то этот гид для вас ;-)
Вдобавок он поможет договориться по поводу экскурсий и развлекательных программ с другими фирмами, что выйдет несколько дешевле, чем заявлено на программах при входе в отели. Всегда на связи по этому поводу.
По поводу самой экскурсии: все ключевые исторические точки Праги, площади, улицы, плавание по реке на кораблике с питанием, обед в средневековом атмосферном пабе достаточно питательный. Цену за всё это считаю демократичной.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, annapS7720BY!
Zuzana B, Manager в The Prague Tour All Inclusive Day Tour, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Randa

Отзыв написан 5 января 2020 г.

Экскурсия под руководством Петра, запомнилась своей позновательностью. Отличное владение русским языком позволило Петру не только рассказать о Пражских достопримечательностях,но и продекламировать стихи русских поэтов, что безусловно украсило экскурсию. Особо хотелось бы отметить доброжелательность и коммуникабельность Петра. Буду рекомендовать друзьям.

Спасибо, deicmans!
Zuzana B, Manager в The Prague Tour All Inclusive Day Tour, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 января 2020 г.

Randa

Отзыв написан 25 декабря 2019 г.

Экскурсовод Петр просто молодец! Очень увлеченно рассказывает, отлично вовлекает в историю всех участников, отлично провели время и много запомнили благодаря его стараниям. Отличный гид, рекомендую!

Спасибо, L5877VE_!
Zuzana B, Manager в The Prague Tour All Inclusive Day Tour, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 декабря 2019 г.

Отзыв написан 24 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Отлично организованная и интересная экскурсия! Нам очень повезло с гидом Петром, прекрасно подготовленный и очень увлекательно рассказывает! Все супер, остались очень довольны! Рекомендуем!
Наталья

Спасибо, NataliaTkach!
Zuzana B, Manager в The Prague Tour All Inclusive Day Tour, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 декабря 2019 г.

Отзыв написан 24 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Экскурсия прошла как на одном дыхании благодаря такому интересному и профессиональному гиду! Петр огромный молодец, очень необычно и увлекательно ознакомил нас с этим сказочным городом! Спасибо ему огромное! Все понравилось очень, рекомендую!
Яна

Спасибо, YanaMedvedyeva!