“Ранняя весна в Чехии ...”
Отзыв о Музей КГБ

Музей КГБ
Рейтинг № 52 из 957 развлечения в Праге
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Отзыв написан 30 января 2017

Между посольствами Америки и Германии можно найти этот музей , скорее всего я бы назвал не музей , а не систематизированная выставка , на двух этажах и в подвале , на стенах и стендах расположены вещи и предметы того периода . То что притягивает людей - это именно вывеска КГБ . Ну и одно из достопримечательностей гид-хозяин этой выставки . Без гида хорошо знающего чешский , сами ничего не поймёте . По мне для посещения не обязательно , но если есть время и деньги то выбор за Вами !!!

Спасибо, 640colonel!
Тип поездки

Отзыв написан 21 января 2017 через мобильное устройство

Very interesting tour with many information. Очень интересная экскурсия вовремя СССР. С подробными датами и именами. Очень приятный экскурсовод Богатая коллекция с тех времён хоть и место не большое.

Спасибо, yvgenys!
Отзыв написан 7 января 2017

Идея посетить музей была моя. Девушка весьма скептично отнеслась к этой затее. В итоге получили массу эмоций. Девушке очень понравилось (возможно даже больше, чем мне)))). Экспозиция весьма и весьма интересная. Гид рассказывал интересно и захватывающе. Да, у него есть акцент, но мне это не помешало уловить суть рассказов. В нашей группе были пары из Швеции, Франции и семья из Австралии. Вроде все остались довольны.

Спасибо, Andrey M!
Отзыв написан 16 ноября 2016 через мобильное устройство

Все очень понравилось, в особенности технологии тех лет которые использовали чекисты. Спасибо гиду за очень увлекательную экскурсию в мир КГБ. Александр и Денис.

Спасибо, Sasha R!
Отзыв написан 15 ноября 2016

Спланитруйте посещение музея посмотрев график работы, а то он работает не все дни, наверно интересно

Спасибо, bumer68!
MuseumKGBinPrague, Manager в Музей КГБ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 ноября 2016

Дружище, мы открыты каждый день, кроме понедельника.
Жаль, что ты не смог зайти к нам, я уверен, тебе бы понравилось. Но всё равно
благодарим за положительный отзыв, мы это ценим. Удачи и здоровья !
Наше дело правое, мы победили и всегда будем побеждать !

Путешественники, которые просмотрели Музей КГБ, также просмотрели

Прага, Богемия
Прага, Богемия

Вы посетили объект Музей КГБ? Поделитесь впечатлениями!