“Отличный музей”

Музей КГБ
Рейтинг № 52 из 957 развлечения в Праге
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Отзыв написан 23 марта 2017 через мобильное устройство

Очень необычный и интересный музей, по мимо рассказа о самом КГБ нам рассказали много интересных фактов об историт СССР. Харизматичный экскурсовод, провел по экспозиции как по шоу. Море позитива, отличный музей.
Ребята из Питера.

Спасибо, Сергей В!
Тип поездки

Отзыв написан 18 марта 2017 через мобильное устройство

Был в этом музее, попал на группу с иностранцами, соответственно, экскурсовод проводил экскурсию по-английски. Мне очень понравилось! Живо, интересно, прикольно. Есть интересные экспонаты. В общем, если вы хотите приятно провести время, отвлечься от Пражской архитектуры - это то, что надо!

Спасибо, Vvs2013!
Отзыв написан 24 февраля 2017

Посещали с женой музеи КГБ в на территории бывшего СССР.
Этот, пожалуй, самый позитивный. Много разнообразных экспонатов времен 2-ой мировой и холодной войны.
Отдельного внимания заслуживает экскурсовод Андрей - он очень артистичен и интересно рассказывает.

Спасибо, Petr B!
Отзыв написан 16 февраля 2017

Побывали в январе 2017 г. Что тут сказать... На чужбине информация о российских спецслужбах воспринимается совсем иначе). Экскурсовод имеет очень своеобразную манеру изложения, лично для меня - любопытную. Старается по-максимуму удерживать внимание аудитории, делает акцент на любопытных деталях. Разжевывает непонятное для иностранцев, рассказывает больше деталей для русских посетителей. Элементы шоу в повествовании также присутствуют, у кого-то они вызовут улыбку, кому-то могут прийтись и не по душе. Лично мне понравилось. Впечатления остались от посещения надолго. Стоимость входного билета велика для небольшого музея, но оно того стоит!

1  Спасибо, victoniko!
Отзыв написан 2 февраля 2017

Ничего интересного. Полный бред и потерянное время. Посещал в январе 2017. Очень жалею, о том что пошел.

3  Спасибо, Дмитрий Т!
MuseumKGBinPrague, Manager в Музей КГБ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 апреля 2017

Ложь. Он не посещал наш Музей. Из разряда туристов, которые открывают каждую дверь и заглядывают внутрь. Его дама спросила - " Порфирий, ты хочешь зайти ?" Он ответил - "Зайка, это дорого, такое мы и дома можем посмотреть. " Вот и всё посещение. Грустно и скучно видеть такое.

Путешественники, которые просмотрели Музей КГБ, также просмотрели

Прага, Богемия
Прага, Богемия

Вы посетили объект Музей КГБ? Поделитесь впечатлениями!