“Отличный музей”

Музей КГБ
Рейтинг № 120 из 1 093 развлечения в Праге
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Отзыв написан 23 марта 2017 г. через мобильное устройство

Очень необычный и интересный музей, по мимо рассказа о самом КГБ нам рассказали много интересных фактов об историт СССР. Харизматичный экскурсовод, провел по экспозиции как по шоу. Море позитива, отличный музей.
Ребята из Питера.

1  Спасибо, Сергей В!

Отзыв написан 18 марта 2017 г. через мобильное устройство

Был в этом музее, попал на группу с иностранцами, соответственно, экскурсовод проводил экскурсию по-английски. Мне очень понравилось! Живо, интересно, прикольно. Есть интересные экспонаты. В общем, если вы хотите приятно провести время, отвлечься от Пражской архитектуры - это то, что надо!

Спасибо, Vvs2013!
Отзыв написан 24 февраля 2017 г.

Посещали с женой музеи КГБ в на территории бывшего СССР.
Этот, пожалуй, самый позитивный. Много разнообразных экспонатов времен 2-ой мировой и холодной войны.
Отдельного внимания заслуживает экскурсовод Андрей - он очень артистичен и интересно рассказывает.

Спасибо, Petr B!
Отзыв написан 16 февраля 2017 г.

Побывали в январе 2017 г. Что тут сказать... На чужбине информация о российских спецслужбах воспринимается совсем иначе). Экскурсовод имеет очень своеобразную манеру изложения, лично для меня - любопытную. Старается по-максимуму удерживать внимание аудитории, делает акцент на любопытных деталях. Разжевывает непонятное для иностранцев, рассказывает больше деталей для русских посетителей. Элементы шоу в повествовании также присутствуют, у кого-то они вызовут улыбку, кому-то могут прийтись и не по душе. Лично мне понравилось. Впечатления остались от посещения надолго. Стоимость входного билета велика для небольшого музея, но оно того стоит!

1  Спасибо, victoniko!
Отзыв написан 2 февраля 2017 г.

Ничего интересного. Полный бред и потерянное время. Посещал в январе 2017. Очень жалею, о том что пошел.

4  Спасибо, Дмитрий Т!
MuseumKGBinPrague, Manager в Музей КГБ, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 апреля 2017 г.

Ложь. Он не посещал наш Музей. Из разряда туристов, которые открывают каждую дверь и заглядывают внутрь. Его дама спросила - " Порфирий, ты хочешь зайти ?" Он ответил - "Зайка, это дорого, такое мы и дома можем посмотреть. " Вот и всё посещение. Грустно и скучно видеть такое.

Путешественники, которые просмотрели Музей КГБ, также просмотрели

Прага, Богемия

Вы посетили объект Музей КГБ? Поделитесь впечатлениями!