Новый год

Да Удивительно красивые картинки, открой для себя и получи впечатления от увиденного!!! Всегда мост... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
72evgeniy
Прага, Чехия
Прага...В сердце на всегда...

Замечательный город Прага! Карловы мост потрясен днём и в ночное время. Чехия это страна которая... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
PetrVladik
Владивосток, Россия
Прочитать 72 113 отзывов

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Толпы народу из числа туристов. Есть местные попрошайки, стоят (преимущественно на коленях), никого не трогают. Следите за личными вещами!!! Воришки не дремлют пока вы разеваете рот на красоты ;-)

Спасибо, Barbra86!
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Сразу оговорюсь, что мы были в марте 2020 года, когда из-за боязни коронавируса, было немного туристов в Праге, и мы смогли насладиться этим городом практически один на один. Карлов мост встретил нас в своём величии и великолепии. Немного туристов, пара попрошаек и 2 группы уличных музыкантов нисколько не помешали насладиться видами с моста, рассмотреть скульптуры, подумать о чем-то своём и сделать прекрасные фото. Для меня это место предстало как тихое, вдохновляющее и спокойное. Таким я его и полюбила.

Спасибо, Wondery_12!
Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Карлов мост одно из моих самых полюбившихся мест Праги. Как же там красиво и чувствуешь такое спокойствие, расслабление. Наслаждаешься этим местом. Была в первых числах марта, народу на удивление, было очень мало, и я смогла хорошо посмотреть все скульптуры и погулять и поснимать. Очень хотелось провести там гораздо больше времени, но погода была прохладная. Так же здесь находится Староместская мостовая башня, за определенную плату вы можете попасть внутрь, там есть небольшой музей, смотровая площадка с которой открывается потрясающий вид.

Спасибо, N8786GNnatashap!
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Один из самых посещаемых исторических мест Праги, с него открываются великолепные виды на город. Скульптуры из черного камня на мосту вызывают мистичесие ощущения.

Спасибо, OlgaK0lesova!
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Номер 1 в моём личном списке красот Праги. Брали экскурсию на кораблике, рассмотрели со всех сторон.

1  Спасибо, Anton351!