Новый год

Да Удивительно красивые картинки, открой для себя и получи впечатления от увиденного!!! Всегда мост... читать дальше

72evgeniy
Прага, Чехия
Прага...В сердце на всегда...

Замечательный город Прага! Карловы мост потрясен днём и в ночное время. Чехия это страна которая... читать дальше

PetrVladik
Владивосток, Россия
Прочитать 72 127 отзывов

Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Хочется вернутся еще, еще и еще! Нужно посетить и днём и ночю. Это два разных но в обойх случаях замечательное место. Виды как с моста, так и на мост превосходны!

1  Спасибо, ilvarstu!
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Три раза была в Праге, восхищаюсь этой ее визитной карточкой! Чудесные виды, прекрасная атмосфера! Музыка, прокат лодочек рядом, много кафе неподалеку.

Спасибо, Кира Г!
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Толпы народу из числа туристов. Есть местные попрошайки, стоят (преимущественно на коленях), никого не трогают. Следите за личными вещами!!! Воришки не дремлют пока вы разеваете рот на красоты ;-)

Спасибо, Barbra86!
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Сразу оговорюсь, что мы были в марте 2020 года, когда из-за боязни коронавируса, было немного туристов в Праге, и мы смогли насладиться этим городом практически один на один. Карлов мост встретил нас в своём величии и великолепии. Немного туристов, пара попрошаек и 2 группы уличных музыкантов нисколько не помешали насладиться видами с моста, рассмотреть скульптуры, подумать о чем-то своём и сделать прекрасные фото. Для меня это место предстало как тихое, вдохновляющее и спокойное. Таким я его и полюбила.

Спасибо, Wondery_12!
Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Карлов мост одно из моих самых полюбившихся мест Праги. Как же там красиво и чувствуешь такое спокойствие, расслабление. Наслаждаешься этим местом. Была в первых числах марта, народу на удивление, было очень мало, и я смогла хорошо посмотреть все скульптуры и погулять и поснимать. Очень хотелось провести там гораздо больше времени, но погода была прохладная. Так же здесь находится Староместская мостовая башня, за определенную плату вы можете попасть внутрь, там есть небольшой музей, смотровая площадка с которой открывается потрясающий вид.

Спасибо, N8786GNnatashap!